Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Еще раз вернусь к вашей излюбленной теме. Когда я служил в армии, у нас бы...
    от Нехус в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 03.09.2004, 05:50
  2. Здравствуйте, доктор! не уверена, что это по Вашей теме, но все же - моей ...
    от Елена Спиридонова в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 11.08.2004, 22:20
  3. Ответов: 3
    : 12.06.2004, 22:00
  4. Извините, если не по вашей теме. .. Так как не могу определить отрасль. У м...
    от Таша в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 06.06.2004, 17:39
  5. Доктор! HELP ME PLEASE! Не знаю, правда, по Вашей ли это теме. Я только что...
    от незнайка - 17 лет в разделе Травматолог-ортопед
    Ответов: 3
    : 18.05.2004, 02:49
  1. незнайка - 17 лет
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор! HELP ME PLEASE! Не знаю, правда, по Вашей ли это теме. Я только что, разница 20- 30 минут, в ванне подскользнулся и ударился о раковину затылком. Пока я ещё в шоке, никак не могу сообразить, сломал ли что или нет. Но если вдруг будет сотрясение, можно ли его не личит? Пройдёт ли это само по себе? Подскажите, пожалуйста! За ранее благодарю за ответ!

  2. Артемьев А.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ув. Незнайка. Если Вы уже вышли из шока, то читайте внимательно. Если у Вас будет сотрясение, то лучше его личит. Однако этот диагноз ставит врач, который и назначит лечение. В любом случае режим, приближенный к постельному в течение нескольких дней Вам будет полезен. Тошнота, рвота, слабость, головная боль, ретроградная амнезия (не помнит обстоятельства травмы) - признаки сотрясения. За ранее пожалуйста, если не опоздал.

  3. Дидковский А.В.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    При установлении диагноза сотрясения мозга и отсутствии лечения могут длительное время сохраняться неприятные ощущения - слабость, головокружение, головная боль, колебания давления. Для исключения серьезных повреждений лучше сделать томограмму головы и показаться специалисту.

  4. Незнайка
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ой, спасибо! Но чувствую я себя в принципе нормально. Никаких перчисленных вами симптомов нет. Так что зря побеспокоил! Извините!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •