Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug95178 Новичок
    сообщений
    1
    Плоскостопия у меня нету и ноги не болят, но эти шишки очень мешают. Очень трудно подбирать обувь. Нога у меня тоже немаленькая 40размер при росье 176см. Даже если оюувь я нахожу, то она уже через месяц теряет форму- расстягивается и смотрится это очень некрасиво. Так же я немного косолаплю при ходьбе с детства. Пожалуйста подскажите, что мне делать. Мне 15 лет. Может быть пока не поздно сделать операцию?

  2. Аватар для v-ugnivenko категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,697
    Блог1
    Такого рода советы можно дать только при очной консультации. Приходите на прием.

  3. Аватар для nedug105907 Новичок
    сообщений
    8
    Совершенно верно коллега говорит. С такими проблемами нельзя справиться самому, а уж тем более врач не может давать советы по описанию. Все решит осмотр. Но если вам будет легче, то почитайте, а лучше сразу к врачу.

  4. Аватар для nedug101622 Новичок
    сообщений
    12
    Почитайте о лечении "шишек" на ногах биоимплантами. Это один из современных способов лечения.

  5. Новичок
    сообщений
    18
    Лечение деформаций стопы очень распространено. И подобные операции делают с 16 лет. Обратитесь в Центр ортопедической косметологии и коррекции Там Вам всё объяснят и подскажут.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •