Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор. Спасибо за ответ. Но не могли бы Вы пояснить что такое "х...
    от Кирил П. в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 20.08.2004, 05:03
  2. Спасибо за ответ, извините, но я не знаю, что такое топики, где описаны пра...
    от Аноним в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 23:57
  3. Ответов: 3
    : 23.06.2004, 00:18
  4. Ответов: 1
    : 20.06.2004, 10:41
  5. Ответов: 1
    : 21.05.2004, 16:34
  1. Алина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Доктор! Спасибо за Ваш ответ. Что такое ЯМРТ пока не знаю- я еще новорожденный пациент. Правда, повреждение глубоких вен голени в результате травмы уже заработала. Ответьте, пожалуйста, после артроскопии коленного сустава(это операция или процедура? )обязателен ли гипс, или можно обойтись тугой повязкой?

  2. Ирина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Алина! Я черз все это прошла, ЯМРТ - это томография, процедура длилась 20 минут, Артроскопия - операция, в моем случае 2 разреза по 1 см по бокам колена - 40 минут под общим наркозом, после этого костыли и тугая повязка и мобилайзер ( заменяет гипс, но ее можно на ночь снимать). Сейчас готовлюсь к открытой операции по восстановлению надколенника и подтягиванию мышц бедра, качаю мышцы бедра. Точный диагноз мне установили в результате артроскопии, это была и операция и диагностика одновременно, т. к. не все проблемы можно устранить во время артроскопии. Томография вообще ничего не показала. Удачи вам и терпения. (и. б. 9395)

  3. Ирина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Прикрепляю свою историю болезни

  4. Дидковский А.В.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Обычно это решает лечащий врач, однако какое- либо давление на надколенник после операции обязательно. При артроскопии (это операция) в нашей клинике вид обезболивания выбирает пациент с анестезиологом с учетом состояния здоровья.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •