Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 01.09.2004, 10:06
  2. Ответов: 2
    : 26.08.2004, 11:23
  3. Ответов: 1
    : 20.08.2004, 17:27
  4. Ответов: 6
    : 20.06.2004, 07:47
  5. Ответов: 1
    : 08.05.2004, 21:07
  1. Марк
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор! Мне 17 лет, и меня волнует проблема роста. Мой рост - 177 см. Организм растет, как мне известно, до 20, редко до 21 года, а темпы роста резко снижаются уже к 18 годам. С этим у меня и связан вопрос. На много ли я вырасту за эти 3 года, приближусь ли к росту моего старшего брата, в котором 181 см в его 24 года, и вообще, каков стандартный рост для взрослого человека? Заранее спасибо.

  2. Дидковский А.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    1. Не предсказуемо. 2. Для нашей местности около 175 см.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я знаю что выделили гармон роста. С его помошью заставили рости 75 летнюю бабушку.

    А вообще, 177 нормальный рост. Нафиг тебе выше? Или хочешь стукаться лбом о дверные проёмы?

  4. Марк
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Нафиг? Комплексую. У меня вся родня выше 175 см (для женщин)и 180 см (для мужчин).

  5. Владимир
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще- то рост в этом возрасте увеличить легко. Для удлинения ног нужно много прыгать. Кости на такую нагрузку отзываются охотно (заодно и голени накачаете, как у Шварценеггера). Это действие четко видно на примере баскетболистов и волейболистов, которые при хороших генетических задатках, а этот момент у Вас присутствует, не от природы вырастают под два метра. Для увеличения длины туловища могу порекомендовать висы на перекладине и "рукоходе".

  6. Марк
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за совет. Уже 3 года занимаюсь плаванием и недавно пошел в тренажерный зал. Там и вишу по несколько минут, да еще и дома добавляю, да тоько толку маловато.

  7. Марк
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за совет. Уже 3 года занимаюсь плаванием и недавно пошел в тренажерный зал. Там и вишу по несколько минут, да еще и дома добавляю, да тоько толку маловато.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •