Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 29.08.2004, 00:31
  2. Ответов: 1
    : 25.07.2004, 04:13
  3. Здравствуйте доктор! Около 4- х месяцев меня мучают боли в правом нижнем бо...
    от Надя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 15.07.2004, 06:09
  4. Здравствуйте! Меня беспокоят боли в правом боку уже несколько месяцев. УЗИ ...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 11:53
  5. Ответов: 1
    : 05.05.2004, 02:13
  1. Дарина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! У мужа на протяжении 5 месяцев боли в правом плече. Ограниченность движений (не может поднимать), ноющие боли. Грешили на плече- лопаточный переартрит. Вчера он поехал к артрологу, делал снимки, компьютерную диагностику. В карте написали, что никаких грубых нарушений в суставе не обнаружено. . Говорили о каком- то узелке, вроде как на нерве. Отправляют на анализы с подозрением на рак печени или почки. Доктор, схожу с ума. Неужели это симптомы рака?

  2. #2
    Читатель Недуг.Ру
    Не надо пугаться. Всегда есть место для надежды, тем более, что описанные Вами симптомы часто встречаются при СОВЕРШЕННО другой патологии. Вашему мужу просто надо сделать контрастную артрографию плечевого сустава, и у него, скорее всего будет обнаружен разрыв ВМП (вращающей манжеты плеча) – возраст и анамнез как раз подходят (ну, не рак- же это, в конце- концов). Не опускайте рук. Сейчас Вы нужны ему больше всего на свете. Ищите, и знайте, пока у Вас на руках нет результатов биопсии печени, нет для Вас и диагноза. С уважением, спрашивайте, чем могу, постараюсь помочь.
    nik0n0v@mail. ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •