Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте уважаемый доктор Козлов Д. В. !Я прочитала ваши рекомендации н...
    от людмила в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 30.08.2004, 15:59
  2. Уважаемый Илья Геннадьевич, ещё раз большое спасибо за ваши рекомендации, ...
    от София, Иллинойс, США в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 2
    : 11.08.2004, 14:15
  3. Ответов: 1
    : 11.07.2004, 10:02
  4. Уважаемый доктор! Большое спасибо за Ваши сообщения! !! Сегодня прочитала о...
    от Анюта в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 14.06.2004, 23:09
  5. Ответов: 1
    : 26.05.2004, 00:13
  1. Валерия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Доктор!
    Сегодня прочитала Ваши рекомендации - большое спасибо! Мне так и сказали, что нагружать ногу можно будет недель через 5 - 6, а сейчас нужно как можно больше держать ее в возвышенном положении. Но у меня всвязи с этим вопрос к Вам:
    до какого времени можно гулять на костылях: когда
    нога начинает "наливаться" или когда начинает пульсировать под гипсом? Дело в том, что когда я сижу или лежу, положив ногу на возвышение - все нормально. (Гипс отмоделирован на мой взгляд очень хорошо - нигде не давит и не болтается)
    И еще один вопрос: как мне опираться на гипс, (когда уже можно будет нагружать ногу), ведь
    голеностопный сустав зафиксирован под углом 100 град. , а коленный - 170?
    Я слышала, что есть какие- то приспособления? Или нужно будет менять повязку?
    Заранее Спасибо! !!

  2. Дидковский А.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    1. Когда начинает "наливаться", необходимо сразу придать ноге горизонтальное положение. 2. При угре в голеностопе 100 градусов ходить можно, но в идеале сделать угол 90 градусов.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •