Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    : 05.08.2004, 19:57
  2. Уважаемый Купарев Л. В. Я задавала вопрос относительно специфической терапи...
    от Ирина С. в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 2
    : 31.07.2004, 03:47
  3. Здравствуйте, доктор! Я Вам уже задавала вопрос 17 марта, и Вы мне ответили...
    от Irish в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.06.2004, 16:41
  4. Здравствуйте доктор! Я уже задавала свой вопрос 3 марта , надеюсь сегодня п...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 09.05.2004, 12:28
  5. Ответов: 2
    : 06.05.2004, 03:51
  1. Алина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, за задавала вопрос 12 марта относительно структума и артросана. Спасибо за ответ. Я уже потеряла всякую надежду избавиться от остеохондроза, а с постоянной болью в спине уже смирилась. Делала массаж, физиопроцедуры (вот сейчас делаю УЗ массаж, лазар), но результатов нет. Была у мануала ( в хорошей клинике ), после чего попала в больницу с резким скачком давления (было прединсультное состояние). Может быть, Вы что- нибудь посоветуете?

  2. Елкин Д.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    В Вашем возрасте вероятен остеопороз, который приводит к прогрессированию всех дегенеративных заболеваний скелета. В этом, скорее всего, причина стойких болей. Вам нужно сделать денситометрию и подобрать терапию остеопороза, это, как правило, уменьшает боли. К мануальным терапевтам советую не обрашаться - Вы сами убедились, что это может плохо закончиться. Результат от любого лечения в Вашем случае всегда отсрочен, не ждите быстрого облегчения.

  3. dr
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Только остеохондроз не приводит к сильным постоянным болям, в Вашем возрасте он у всех. Доктор Елкин прав. Вероятно у Вас могут быть выраженные дегенеративные изменения позвоночника (грыжи, протрузии, стеноз позвоночного канала, артрозы), Вас лечат все подряд, даже кому ни в коем случае не стоило бы, а что лечат сами не знают. А может причина более серьезная? Боль спине и остеопороз могут быть начальной стадией гематологического заболевания. Как давно у Вас боли? В какой отделе позвоночника? По поводу диагностики и лечения обращайтесь http: // kozachuk. narod. ru
    kolonen@mail. ru.

  4. alevitzki@rambler.ru
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Что обозначает грыжа межпозвоночного диска? Очень сильные боли позвоночника включая сверлящую боль левой стопы. Что Вы рекомендуете?

  5. dr
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    ГМД - смещение/ выпадение диска, сдавление им корешков нервов спинного мозга и дурального мешка. Чтобы дать полноценный ответ необходима более полная информация о Вашей проблеме. http: // kozachuk. narod. ru

  6. dr
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    ГМД - смещение/ выпадение диска, сдавление им корешков нервов спинного мозга и дурального мешка. Чтобы дать полноценный ответ необходима более полная информация о Вашей проблеме. http: // kozachuk. narod. ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •