Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 02.09.2004, 13:23
  2. У меня 31 неделя беременности. Случайно подскользнулась и упала животом на ...
    от Инна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 08.08.2004, 04:11
  3. Ответов: 3
    : 23.07.2004, 19:19
  4. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 16:17
  5. Ответов: 1
    : 10.05.2004, 14:30
  1. Татьяна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день!
    Вчера случайно подскользнулась в ванной комнате и упала. Ушибла область под лопаткой, сегодня там появился синяк и чуть- чуть припухлость. Сегодня пошла на работу и чувствую постоянное годовокружение и слабость, пришлось уйти домой. Подскажите, что это может быть, головой вроде не ударялась но упала очень "сильно". Заранее спасибо за помощь.

  2. Артемьев А.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Обратитесь очно к врачу (скорее всего - к травматологу)

  3. Татьяна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Сходила к врачу, он сделал снимок, сказал что вроде перелома нет, но есть сильный удар, пройдет через 4 недели. .. и выписал парацетамол. Живу за границей. Но головокружения не прекращаются, не могу работать сижу дома второй день. Что делать? Возвращаться к врачу? Должна ехать в отпуск в следующий четверг, билеты уже куплены. Помогите. Заранее спвсибо.

  4. Артемьев А.А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогая Татьяна. Перечень патологических состояний, которые могут быть следствием полученной Вами травмы чрезвычайно огромен - начиная от разрыва легкого и заканчивая просто ушибом. Сами понимаете, что заочно оценить ситуацию и тем более дать ответ - просто несерьезно. Чем конкретно могу быть Вам полезен?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •