Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня эндометриоз поставлен после лапароскопии. Поскажите пожалуйста, обя...
    от Люси в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.08.2004, 20:55
  2. Ответов: 3
    : 21.08.2004, 03:38
  3. Ответов: 8
    : 03.06.2004, 19:39
  4. Ответов: 2
    : 15.05.2004, 02:30
  5. Ответов: 3
    : 08.05.2004, 22:24
  1. тамара
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня болит бедренное сухожилие после лапароскопии. Был сделан ренген, с костями всё в норме. Сделали укол прямо в сухожилие , прошло два месяца, боли возобновились, не могу ходить, не могу спать. Слышала, что не очень рекомендуют уколы в сухожилие. Что же тогда делать, мне совсем мало лет , чтобы ходить с палочкой. С Уважением

  2. Елкин Д.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Тамара! Как- то в Вашем описании не все понятно. Во- первых, какое- такое сухожилие Вы называете бедренным? Во- вторых, к лапароскопии, если Вы конечно, не путаете (лапароскопия - это эндоскопический осмотр брюшной полости), это не должно иметь отношения. В- третьих, умаю, речь идет все- таки об артроскопии, но неясно, какого сустава. Видите, насколько много всяких "если" и "вероятно"? Так что лучше приезжайте на очную консультацию, - это будет более продуктивно.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ув. Елкин Д. В. я опять по- поводу бедренного сухожилия. Дело в том , что живу я за рубежом, лапароскопия была гинекологическая и при выписке дали лист с объяснениями, где указывалось, что одним из возможных последствий является боль в правой ноге. Так и случилось, но на все хирургические вмешательства я подписываю документ и естественно знаю, что могут быть последствия. Но что мне делать, опять уколоть в сухожилие, местные физиотерапевты не рекомендуют, а травматологи предлагают укольчик. Помогите. Возможно есть какое- нибудь средство. С уважением

  4. Елкин Д.В.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Если самим гинекологам известно о таком осложнении, то они должны были и дать рекомендации, как себя вести. Вы опять- таки не уточняете, какое сухожилие Вы называете бедренным (такого образования по анатомической номенклатуре нет). Но если это место действительно на ноге, то боли в нем скорее всего являются т. н. "отраженными", т. е. связанными с раздражением нерва, иннервирующего эту область (сам нерв проходит в полости малого таза). Поэтому все инъекции и другие воздействия на саму болезненную область бессмысленны. Думаю, Вам нужно проконсультироваться у невролога.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •