Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Тазобедренный сустав
    от Pirajok в разделе Ревматолог, артролог
    Ответов: 3
    : 17.08.2007, 02:56
  2. тазобедренный сустав
    от IlyaTS в разделе Терапевт
    Ответов: 7
    : 05.12.2006, 10:24
  3. Ответов: 1
    : 28.06.2004, 07:03
  4. Ответов: 4
    : 19.06.2004, 11:33
  5. Ответов: 1
    : 01.06.2004, 02:10
  1. Тата
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Пожалуйста подскажите что принимать чтобы восстановить тазобедренный сустав (понимаю что это уже невозможно, но может как- то приостановить дальнейшее разрушение и как снять боль? )? Маме 75 лет , уже даже сидеть трудно, хромает (снимок сделали)

  2. Ия
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У меня конечно не такие тяжелые симптомы - но начальная стадия. Мне приписали:
    хондро - от разрушения хрящевой ткани
    альфадол Ca - кальций регулирующий препарат
    свечи вольтарен
    трансгель Nimulidi - от боли
    Может Вам эти препараты помогут, я прошла курс лечения - улучшения есть. удачи

  3. Артемьев А.А.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Тате - думаю, что цель терапии в данном случае должна заключаться не в восстановлении сустава (это невозможно), а в снятии симптомов - рекомендую ограничение нагрузок, противовоспалительные (диклофенак и пр. ), обезболивающие (любые). ..

  4. Елкин Д.В.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А Вы задумывались о возможности эндопротезирования (замены сустава на искусственный)? Если нет - созвонитесь со мной и я проинформирую Вас о возможностях хирургического лечения коксартроза.

  5. Тата
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо , что откликнулись, от операции мама категорически отказывается поэтому может быть можно как- то приостановить разрушения сустава и снимать боли лекарствами и главное ей нужен покой или нагружать ногу ? (коксартроз). Мы проживаем в Киеве и я была с ней у ортопеда- сказали что все что неделать как мертвому припарки. .. вот такие дела

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •