Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 20.07.2004, 10:49
  2. Ответов: 3
    : 17.07.2004, 16:46
  3. Ответов: 2
    : 11.06.2004, 15:02
  4. Ответов: 1
    : 27.05.2004, 05:33
  5. Здравствуйте. Беременность 35- 36 нед. С 30- той примерно недели двустроний...
    от Ircha в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.05.2004, 22:08
  1. ОЛЬГА
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, эффективный способ лечения запоров. Может быть, попробовать Форлакс или Фортранс? Запоры в течении 8 лнт, пользуюсь свечами с глицерином (около 2х лет пользовалась бисакодилом, но отговорили, чему я рада). Спасибо.

  2. Аня
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Да ешьте побольше свеклы, капусты, бананов и винограда! На ночь - кефирчику забацайте. И никаких проблем! Поверьте - закрепить сложнее: ))).
    Да, еще есть какие то жевательные подушечки из сухофруктов, специально от запоров. Помню как то давно мой братец по ошибке, спутав их с обычными конфетами, поел оттдуши. Всю ночь провел в туалете: )

  3. Фон Эдвард
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Совет дельный- побольше растительной клетчатки и двигательная активность. Со слабительными вымывается флора кишечника(при частом употреблении, конечно). Каков Ваш возраст?

  4. ОЛЬГА
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 21. В принципе, когда перехожу на диету с содержанием клетчатки еще больш, чем я ем (я постоянно ем фрукты), например, на хлопья и отруби с молоком по утрам, то первые 10 дней я начинаю самостоятельно ходить в туалет. Но эффект временный : (

  5. Аня
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А ты не прогибайся! Продолжай эксперементировать! То молоко с хлопьями, чуть позже - томатный сок. Щи хорошие со сметанкой, на закусочку салатик из свеклы и чесночка, в ужин что- нить огуречное обязательно: ). На следующий день - бананы с кефиром - на первом месте. Супчик- пюре из броколи. Так что - дерзай! И не вешай нос!
    А вообще смешно - скоро 2 партии прям образуются - партия "запора" и партия "поноса": )))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •