Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 14.07.2004, 04:48
  2. Здравствуйте, доктор! У меня вегето- сосудистая дистония. Сейчас видимо в с...
    от Наташа, 27 лет в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 24.06.2004, 09:53
  3. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 07:50
  4. Ответов: 1
    : 08.06.2004, 02:10
  5. Ответов: 1
    : 20.05.2004, 11:44
  1. Илья
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    В свое время врач сказал, что у меня сердечно- сосудистая дистония. Мне 23 года, высокий и худощавый молодой человек.
    Примерно один раз в неделю (иногда реже, иногда чаще) случаются так называемые приступы. Когда нарушается правильное кровоснобжение (кисти рук и ступни ног), может сокращаться разница между верним и нижним давлением, затрудняется дыхание. Но больше всего беспокоит, что иногда бывает аритмия сердца. Когда ходил проверяться к врачу, то чувствовал себя нормально, ЭКГ сказали, что тоже нормальное. Короче бесплатная медицина сказала, что у меня все в порядке. Что делать?
    Какие профилактические меры рекомендуются в таких случаях, очень не хочется запускать свое здоровье. Надеюсь на Вашу помощь. .. .

  2. Денис
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я не врачь но страдаю такой же бякой, могу по рекомендовать препарат НОВОПАСИТ, хорошее лекарственное средство основанное на травах и можно принимать без врачей а также по пробовать Валерьяну, радиолу розовую, пустыпник и тому подобное, вобшем обратись к народной меницине, почитай в интернете или в книгах про выше указанные травы, и выбери себе по симптомам. А вобще НОВОПАСИТ рекомендуют все врачи и спасает отразного рода неврозов. Будь ЗДОРОВ ! !! Есле хочеш можеш написать denzaopin@mail. ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •