Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. пожалуйстпомогите разобраться. у меня бывает такое состояние, когда я просы...
    от Катя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 20.08.2004, 10:33
  2. Ответов: 1
    : 17.08.2004, 23:37
  3. Здравствуйте Доктор! У меня очень часто бывает состояние безпричинного стра...
    от Игорь Тумасян в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 31.07.2004, 22:41
  4. Ответов: 2
    : 02.07.2004, 21:03
  5. Доктор, подскажите, пожалуйста вот что: у меня бывает такое состояние - рук...
    от Lika в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 15.06.2004, 19:54
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! У меня часто бывает такое состояние, что кажется , болят все органы. Очень быстро утомляюсь. То хочется постоянно есть, то наоборот - ничего не ем. Мне 21 год, а уже слишком часто поднимается давление, может все из- за него?

  2. Широкова Е.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ирина! Как давно повышается у Вас артериальное давление, как часто и до каких цифр? Нет ли у Вас хронических заболеваний почек? Были ли беременности(если да, то меня интересует вопрос не было ли во время беременности отеков ног, белка в моче? )? . Конечно, если артериальная гипертония адекватно не лечится самочувствие будет неважным(слабость, утомляемость головные боли и т. д. ). Важно разобраться в причине повышения АД! Обследовались ли Вы когда- нибудь( в поликлинике или больнице) по этому поводу?

  3. Ирина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Широковой Е. Б. : Давление у меня повышенное примерно в течение 1 года. Беременна я не была. По поводу повышенного АД я не обследовалась. Я Даже не знаю к какому врачу пойти с моей проблемой.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •