Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 19.07.2004, 15:28
  2. Ответов: 1
    : 19.07.2004, 15:26
  3. Ответов: 2
    : 19.05.2004, 16:42
  4. Ответов: 1
    : 16.05.2004, 20:57
  5. Ответов: 1
    : 04.05.2004, 04:59
  1. Алексей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте , доктор.
    у меня уже 1. 5 месяца держится температура - 36, 8 утром и вечером , до 37, 4 - днем , иногда нет апетита , слабость , плохая перевариваемость пищи , постоянное чувство тревоги , пока больше ничего не болит.
    Общий анализ крови - в норме.
    Щитовид. железа (узи) - в норме.
    Печень - в норме (АЛТ , биллирубин , .. .)
    Анализ мочи - в норме.
    Анализ кала - в норме , но плохая перевариваемость
    Анализ крови "на стерильность" - в норме.
    Вен. заболевание - хламидиоз - лечусь 1неделю(но врачи говорят для него такое состояние нехарактерно).
    Скажите пожалуйста симптомы каких заболеваний у меня ? Какие еще здать анализы , исследования?
    Спасибо , Алексей.

  2. Широкова Е.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Алексей! Причин для повышения температуры множество. Обследование обычно по этому поводу бывает длительным, упорным, для исключения всех возможных причин. Думаю Вам в первую очередь следует сдать анализ кала на присутствие патогенной флоры и кишечный дисбактериоз. Проверить функцию щитовидной железы, т. е. сдать анализ крови на гормоны: ТТГ, Т3, Т4. Настораживает Ваше постоянное ощущение тревоги. Это может быть признаком депресии. Стоит по этому поводу посоветоваться с невропатологом, или психотерапевтом. Нередко причиной длительной субфебрильной температуры бывает нарушение на уровне центра терморегуляции в головном мозге на фоне вегетативно- сосудистой дистонии.
    Иногда несмотря на упорные поиски причина повышения температуры так и остается загадкой, а через некоторое время температура самостоятельно нормализуется.

  3. Марина Борисовна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Типичная картина при приеме антибиотиков без прикрытия (хотя- бы антигистаминного). Проблема решаема при совместном приеме антибиотиков и БАДов SL2000ko@mtu- net. ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •