Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    : 20.07.2004, 19:54
  2. Всем спасибо за поздравления! А также мои наилучшие пожелания конферянкам -...
    от Tier в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 19.07.2004, 01:27
  3. хочу добавить ко вчерашнему : Всем большое спасибо за поздравления и за сов...
    от Cветлана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 29.06.2004, 00:56
  4. СПАСИБО всем за поздравления! ) Ящик переполнен, на всякий случай ещё один ...
    от Несмеяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 22.06.2004, 16:02
  5. Спасибо большучее всем, приславшим мне вчера поздравления! Добраться до ком...
    от Tier в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 14.05.2004, 11:55
  1. Белочка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Алина, Оля, девченки! Спасибо всем за поздравления! !Вчера опять суши лопала)))) Ну и что? ! Подумаешь, немного риса и сырой рыбки, овощей и водорослей, правда? ))))
    Кстати, продолжаю худеть)))Скоро начнем фотками меняться красивыми и стройными. .. .. Олю поздравляю! А Алине - если хочешь, я тебе еще что- нибудь не вредное могу также обольстительно описать. .. .))))))Пишите!

  2. Алина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Белочка, здравствуй. Я уже получила фотку от Оли. Она та- а- кая красивая, особенно в вечернем платье. Как скину еще 2кг, сразу сфотографируюсь для Вас. А суши полезно и для талии и для здоровья.

  3. Белочка
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Алинчик, классно, и мне фотки, и мне! !! Кстати, могу тебе послать свои, когда была ЕЩЕ около 50 кг)))

  4. Оля - Подружкам
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    И мне фотки, и мне!
    Алинушка, спасибо тебе за комплимент. Сижу, набираю текст, сама улыбаюсь, так приятно на душе. ..
    Белочк, рис вообще полезен для очищения организма, а вместе с рыбкой и водорослями то вообще. . Так что обжирайся ими себе на здоровье и радуйся жизни. Я к сожалению не большой любитель суши, нахожу их немного пресными и скучными. Я больше по мясным деликатесам, солёненькой рыбке и морепродуктам. Вообщем- то все то же самое, но без риса и водорослей. Алин, прости опять, за описание еды.
    Сегодня пешком не ходила, так как вечером у меня занятия по танцам. На следующей неделе опять соревнования. На этот раз последние в этом году. Лето - перерыв. Надеюсь моя дочка приедет к лету, так что на следующий год мы будем ходить на танцы вместе.

  5. Оля
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Белочка!
    Как ты отметила свой день рождения?

  6. Белочка - подружкам
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Оль, сушами отметила)))А вообще мы в выходные в ресторан пойдем)))Кстати, ага, суши пресные, и я так считала, пока не поняла, как их надо в их остренький соус макать, обьеденье получается)))
    Пошли и мне себя красивую, а? ??

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •