Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Сегодня сон приснился...
    от Leva в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 14
    : 12.01.2023, 19:24
  2. Ответов: 62
    : 09.02.2022, 14:30
  3. Здравствуйте доктор! Сегодня приснился странный сон: Я занималась любовью с...
    от Июлия в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 12.06.2010, 22:14
  4. Сегодня приснился сон....
    от Basil в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 50
    : 12.06.2010, 22:10
  5. Хотите ваз развеселю? ) Мне сегодня приснился смешной сон, видел себя в пес...
    от ну вот в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 16.05.2004, 09:31
  1. Аватар для nedug81575 Новичок
    сообщений
    1
    у меня тоже также случилось. я в шоке. недавно месяц назад родила. невысыпаюсь и устаю ужасно и сегодня перенервничала еще. может ли это быть причиной. и что делать чтоб не повторилось. а то я спать боюсь лечь.

  2. Аватар для nedug81708 Новичок
    сообщений
    1
    Прииоототтттоьл

  3. Аватар для nedug83266 Новичок
    сообщений
    1
    прочитала все сообщения. хочу рассказать другую историю,достаточно непростую из жизни. моя родственница всю жизнь,а ей 50 лет лечила шейный остеохондроз,головная боль,боли иногда в глазнице,и вот-обмочилась ночью. По результатам МРТ -опухоль мосто-мозжечкового угла. Как вам такое? Ночью,видимо, был эпилептический припадок

  4. Аватар для nedug84032 Новичок
    сообщений
    1
    Мне уже 25 лет... И мне тоже как-то не смешно. У меня с рождения одна почка. В детстве не писалась вообще. Циститы были и не раз. Первый раз казус случился в 19 лет и вот повторился. В шоке полном. Стресс? Ну, в 19 лет возможно, а сейчас не знаю у меня отпуск и стресса в ближайшее время не было.

  5. Аватар для nedug93882 Новичок
    сообщений
    1
    Я сегодня обписался под утро! никому не рекомендую так делать! Если повторится пойду лечиться!

  6. Аватар для nedug70417 Мудрец
    сообщений
    2,407
    Цитата Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
    Мне 26 лет. Это не смешно, но сегодня ночью я описалась. Приснился сон, что я сижу в туалете и, пардон, писаю. Что- то не так со мной?
    это было один раз??? я думаю из-за одного раза не стоит волноваться.. но вот если это повторится, то стоит обратится к врачу

  7. Аватар для nedug95095 Новичок
    сообщений
    1
    Ну и что токого совсеми бывает

  8. Аватар для nedug95051 Мудрец
    сообщений
    1,731
    Цитата Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
    Мне 26 лет. Это не смешно, но сегодня ночью я описалась. Приснился сон, что я сижу в туалете и, пардон, писаю. Что- то не так со мной?
    Не думаю, что нужно бросаться в панику и что-то сразу предпринимать. Вы же знаете причину вашей неприятности- приснился сон, вы сидели в туалете. Может быть, сказалась усталость, недосыпание, еще какие-то стрессы...

  9. Аватар для nedug98064 Новичок
    сообщений
    2
    здравствуйте! мне 26 лет, мне тоже вчера приснился сон что я якобы в туалете и я тоже извините сделала "это" прямо в постель в 3 часа ночи! я месяц назад была на приёме у гинеколога и все было в порядке. подскажите с чем это связано и как избавиться от этого?

  10. Аватар для nedug98064 Новичок
    сообщений
    2
    здравствуйте, а нормально ли "это" делать в 26 лет? какому врачу нужно показаться и какие анализы необходимо сдать в поликлинику

  11. Аватар для nedug95051 Мудрец
    сообщений
    1,731
    Цитата Сообщение от nedug98064 Посмотреть сообщение
    здравствуйте, а нормально ли "это" делать в 26 лет? какому врачу нужно показаться и какие анализы необходимо сдать в поликлинику
    Наверное, к урологу, нефрологу, тем специалистам, которые занимаются мочеполовой системой.

  12. Аватар для nedug107579 Новичок
    сообщений
    1
    Мне 18 лет. Живу с молодым мужчиной уже полгода. Моя беда в том что я иногда писаюсь во сне. Просыпаюсь от того что чувствую это. началось это когда я лишилась девствености. Нет нет да бывает. Раньше стояла на учете с почками у врачей с детства до 13 лет. И бывает это тогда когда мне снятся сны что я или в туалете или мозг посылает сигнал о том что я хочу в туалет. Но я это воспринемаю и просыпаюсь тогда когда чувствую под собой мокрую простынку.
    Последний раз редактировалось nedug107579; 14.03.2016 в 03:52.

  13. Аватар для nedug50769 Опытный
    сообщений
    24
    ну да, думаю, почки могут на это влиять. А какие-то лекарства сейчас принимаете?

  14. Аватар для nedug105006 Опытный
    сообщений
    31
    Это нормально, вы же не можете во сне понимать, что это только сон.

  15. Аватар для nedug147263 Заслуженный
    сообщений
    60
    Звучит правда совсем не смешно, может нужно почки проверить?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •