Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. Может быть поможете советом. Мой пес, колли, 10 лет, очень ум...
    от Татьяна в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 30.08.2004, 18:32
  2. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 23:42
  3. Ответов: 2
    : 18.06.2004, 17:11
  4. Ответов: 3
    : 07.06.2004, 13:02
  5. Ответов: 1
    : 06.06.2004, 03:03
  1. Алена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор, может хоть Вы поможете советом. .. Можно ли лечить полимиалгию
    - боли в суставах физиотерапией или нетрадиционной медициной, преднизон не помогает уже 4 месяца, только давление поднимается высокое, боюсь мужа потерять, врач артролог не хочет отвечать, а мы очень далеко от России и помочь нам некому, пожалуйсто помогите советом. .. Алена

  2. administrator@leonidcherny.spb.ru
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Похоже на инфекцию в суставах. Напишите, пожалуйста, мне, дам СОВЕТ. Мы много сейчас лечим иностранцев.

  3. Широкова Е.Б.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Алена! Чтобы дать Вам какой- то совет я должна знать подробности заболевания Вашего мужа. Напишите сколько лет он болеет? Какой диагноз ставят местные врачи? Полимиалгия( кстати этот термин означает боль во многих мышцах)- это не диагноз. Какие обследования проводились? Какие препараты принимает кроме преднизона? Пишите.

  4. Алена
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Доктор Широкова, большое спасибо, что ответили. .. Я задавала вопрос о полимиалгии у мужа. .. Дело в том, что диагноз, (хотя Вы говорите, что это не диагноз), поставили ему врачи по интернету, (американец и австралиец). Оба врача дружно признали полимиалгию, как наихудший вариант. Опредилением этого заболевания является моментальное облегчение после первой же таблетки преднизона. К сожалению мы не можем обращаться к врачам, т к мужу могут запретить летать - он летчик. У него 5 месяцев назад начались сильные боли в плечах, запястьях, с обратной стороны локтя, под коленками и в буквальном смысле слова в том месте откуда ноги растут, только спереди, с обеих сторон, извените, я не знаю, как эта область называетя, наверное рассмешила Вас немножко. Боль усиливается ночью, он буквально по полу катаетя и конечно спать не может. Преднизон, всего 5 мг в день полностью это убирает. Но теперь стало повышенное давление 170 на 104, его норма - 140 на 85. .. Больше он ничего не принимает. По всем описаниям- обсалютная картина полимиалгии, но везде написано, что никто толком не знает что это такое, говорят, какие- то химические нарушения, вобщем я в ужасе, т к те же врачи говорят, что это может длиться до 2 лет, представляете, 2 года на кортикостероидах. .. , а ведь ему еще 47, и всю жизнь он был очень здоров. Пожалуйсто ответьте, я очень верю именно русским врачам. Спасибо. Алена
    Я представляю, как Вы сейчас говорите про себя - они просто сумашедшие люди, и все- таки может у Вас есть своя точка зрения по этому заболеванию, ведь должно же быть какое- то альтернативное лечение.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •