Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемая Татьяна Борисовна! Придя в районную поликлинику и сдав анализы л...
    от Алиса в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.08.2004, 07:29
  2. О мне они думают, что я зануда и все время вне толпы. А кто вне стада, тот ...
    от Паладин в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 12.08.2004, 17:07
  3. Добрый день. Меня укусила собака и я обратился в районную поликлинику. Там ...
    от Александр в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 10.08.2004, 08:28
  4. Ответов: 5
    : 24.07.2004, 07:56
  5. Ответов: 1
    : 18.07.2004, 07:09
  1. Владимир
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Надеюсь на профессиональныей отзыв. Пришел в районную поликлинику - толпы стариков бродят с бумажками в руках. Никто им ничего не отвечаеет.
    Биохимический анализ крови - GGT - 91. 20 при норме 30. - Ужас!
    Повышены триглицериды (2. 27 при норме 1. 10)

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Да будет вам! Ну, может, дедушка старенький со слабой печенкой, застарелым холециститом или гипертоник. Что такое ГГТФ проще объяснить десятку первоклашек, чем одному дедушке. Очевидно, врач осмотрел его, направил на анализы (кстати, анализ этот не из дешовых) и по совокупности данных решил, что ничего экстраординарного не происходит - обычная хроническая старческая хворь, излечить которую шансов нет, и стало быть, без особой нужды лучше не грузить пациента химикатами.

  3. Талла
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Изолированное повышение GGT в печеночных пробах в большинстве случаев строго указывает на чрезмерное употребление алкоголя. Уровень триглицеридов комментировать трудно , не зная полный липидный профаил

  4. Владимир
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ну так и что это такое GGT? Если вы такой умный. Я объясню старику.

  5. Талла
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    По моему вы пришли сюда не за тестированием знаний докторов этого сайта. По хорошему вам бы надо било задать все эти вопросы тому кто вас послал на все эти анализы. GGT один из ферментов вырабатываемых печенью

  6. Владимир
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Талла, спасибо.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •