Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. История коротенькая! Я уже писала про мою подругу Гаврилину Н, что она сект...
    от TSERBERR в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 17.08.2004, 11:26
  2. Ответов: 2
    : 16.08.2004, 19:40
  3. Хочу начать применять ОК, но боюсь, что с их приемом кровотечения станут бо...
    от Екатерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.07.2004, 15:13
  4. Здравствуйте Доктор. Анализ крови показывает очень высокий уровень жиров (т...
    от Влад в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 30.05.2004, 07:38
  5. Доктор раньше у меня все было хорошо, но после того как перенес венер. боле...
    от Vadim в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 14.05.2004, 17:04
  1. Марина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Вот уже три месяца я не могу вылечить расстройство кишечника. Уже несколько лет уменя были проблемы с пищеворением. А три месяца назад я отравилась кефиром и все стало еще хуже. Я сдала анализ на различные кишечные инфекции и там ничего не обнаружили. Анализ на дизбактериоз тоже небыл очень плохим. Врач гастоэнтеролог поставила диагноз синдром раздраження полости кишки, дисбактериоз 2 степени. Я попила курс Бактисубтила, Хилак Форте и Бифиформа. Придерживаюсь строгой диеты, но ничего не помогает. Два- три дня хорошо, а потом опять понос. Помогите пожалуйста, я уже устала от всего этого.

  2. Евромедпрестиж
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Марина! Ваше состояние требует длительного лечения и проведение нескольких курсов с соблюдением строгой диеты. Рекомендую Вам также провести УЗИ брюшной полости и гастроскопию для исключения сочетанной патологии ЖКТ. Кандидат медицинских наук врач высшей категории гастроэнтеролог Кузнецов Георгий Борисович.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •