Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    : 25.07.2004, 23:50
  2. Мне 17 лет, и я ещё девственница. В моей жизни было много ситуаций, когда я...
    от Мария в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 15.06.2004, 19:10
  3. Ответов: 1
    : 13.06.2004, 18:29
  4. Ответов: 6
    : 09.06.2004, 00:01
  5. Здравствуйте Доктор! У меня с парнем было много случаев когда в дни максим...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.06.2004, 23:42
  1. Ева
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Было время, когда я весила много. Очень много. Но мне помог чудный доктор. Кто хочет чтоб я назвала его имя? если на моё сообщение откликнется более пяти людей, я скажу его координаты. Он помог не только мне, но и соседке, свекрови, подруге и т. д.

  2. Первая
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Меня меньше, чем 5 человек, поэтому можешь не говорить его имени, просто расскажи, чем и как этот чудный доктор всем помог. .. .Спасибо.

  3. Второй
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Нас уже двое. Я тоже хочу. Спасибо.

  4. Оксана
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    девчонки я с вами! !! !! ! нас уже трое. ..

  5. Таня
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А я буду ЧЕТВЁРТОЙ ! !!

  6. Виктория
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Я буду пятой, хорошо что успела! !!

  7. Ева
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Итак! Слушайте и запоминайте! Доктора я не скажу, он потребавал, чтоб я никому не рассказывала. Но секрет расскажу.
    1) НЕ СИДИТЕ! ! Кресла, стулья и др. ваши злейшие враги!
    2) Врач сказал что самая лучшая диета на свете - русская. В день 3 бокала минералки и 2 запеченные картофелены.
    НАДЕЮСЬ ПОМОЖЕТ! !!

  8. Лора
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    И сколько дней надо стоять и пить минералку? Обычное голодание. А диеты никакой нет : (((

  9. dunkelfalke
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    не просто обычное но еще и идиотское. теряются мускулы, принимается слишком мало воды (а летом это может очень плохо закончиться). у врачей которые такое советуют лицензию забирать надо.

  10. Наталья В. Розина
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Скорее всего и доктора нет никакого! Нельзя похудеть "без усилий". А после такой "похудалки" останешься без мышц, с обезвоживанием, и последующим набором веса еще больше, чем был до того. Еву жалко.

  11. Владимир
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Ева, ну посудите сами! Явная нехватка воды, полное отсутствие белков и практическое отсутствие витаминов? Почему это блокадное питание еще и русской диетой назвали? Вы уверены, что этакое Вам посоветовал человек, имеющий отношение к медицине?
    Я скажу банальность, но при любом похудании организм должен получать сбалансированное питание. А здесь Вы просто себе обмен веществ нарушаете. Тощая и больная корова еще не газель! А вообще хорошо, что Вы ищете, только зачем уж совсем такую экзотику?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •