Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 18.08.2004, 15:00
  2. Ответов: 2
    : 02.08.2004, 12:30
  3. Ответов: 1
    : 27.07.2004, 10:47
  4. Ответов: 1
    : 27.06.2004, 21:41
  5. Ответов: 3
    : 08.06.2004, 20:52
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор!
    Моей маме 56 лет. У нее гипертоническая болезнь 2 степени. Совсем недавно у нее был гипертонический криз (130/ 240) Врач МСК сделал соответствующие уколы для понижения давления. Сейчас ведется строгий контроль по измерению давления. Принимается препарат Атенолол 1 раз в день по 50 мг. Скажите пожалуйста, что следует принимать первое время после гипертонического криза? Есть ли особые рекомендации, можно ли принимать травы и какие? Каков реабилитационный период? Заранее благодарна. Жду ответа.

  2. ВЛАДИСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    уВАЖАЕМАЯ ЕЛЕНА!
    НЕСМОТРЯ НА ВОЗРАСТ ВАШЕЙ МАМЫ ЕЙ МОЖНО ПОМОЧЬ.
    1 ЕЁ ПРОБЛЕМА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ С СОСУДАМИ И СУДЯ ПО ЕЁ ВОЗРАСТУ ОНИ ПОКРЫТЫ ХОЛЕСТЕРИНОВЫМИ БЛЯШКАМИ.
    2 ЕСТЬ ЛИ У НЕЁ ПРОБЛЕМЫ С ПОЧКАМИ?
    3ЕСТЬ ЛИ У НЕЁ ПРОБЛЕМЫ С ВЕСОМ? бОЛЕЕ ПОДРОБНО МОЖНО ОБСУДИТЬ ПРИ ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧЕ ЗАРАННЕ СОЗВОНИВШИСЬ ПО ТЕЛ. 8- 910- 473- 66- 91

  3. Жолудев А. А.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Елена! Для лечения гипертонической болезни существует множество препаратов. Но лечат не болезнь, а больного со всеми его субъективными особенностями. Нобходима очная консультация и наблюдение, лучше у одного врача.

  4. Елена
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день, Владислав Витальевич! Первый раз пользуюсь данным видом консультации. Спасибо за то, что так внимательно отнеслись к заданному вопросу. Спасибо за тел. , но я проживаю в г. Краснодаре, поэтому я не смогу прийти к Вам на консультацию. А на ваши вопросы отвечаю: 1Да, у неё есть проблемы с лишним весом. 2. С почками особых проблем никогда не было. . . Если можно подскажите какие препараты ей лучше сейчас принимать?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •