Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 26.08.2019, 17:45
  2. Уважаемыйе друзья! Подскажите, пожалуйста, как себя вести на свидании, учит...
    от Л. Евгений в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 31.08.2004, 19:44
  3. Ответов: 1
    : 03.08.2004, 07:47
  4. Подскажите пожалуйста, с чем может быть связанно то, что друзья, знакомые, ...
    от Василиса в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 27.06.2004, 23:26
  5. ПОдскажите, пожалуйста, я переживаю. Мои друзья больны вирусом папилломы. н...
    от Лилу в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.05.2004, 05:24
  1. Женёк
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Друзья! Подскажите пожалуйста, как правильно постирать джинсы? А то у меня темно- синие джинсы мало того, что осветляются после каждой стирки, так еще ведь осветляются неравномерно и образуются как бы пятно светлой джинсы на темной. .. Ужас! И причем так со всеми моими джинсами. Что делать?

  2. Антон
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Очень просто: Не покупайте клпссические джинсы,
    который традиционно окрашиваются натуральной
    краской, именуемой ИНДИГО. Купите, к примеру,
    зелененькие или черненькие. А вот белые точно не
    полиняют. Удачи.

  3. Аватар для nedug139992 Новичок
    сообщений
    1
    Было интересно сколько сохнут джинсы и нашла еще один способ того, как сделать, чтобы джинсы сели, — хорошо “выкупать” их в горячей ванной. Хотите чтобы ваши брюки плотно облегали вашу фигуру? Для этого следуйте инструкции приведенной ниже.
    Инструкция:
    1. Наденьте брюки и застегните на молнию и все пуговицы.
    2. В ванную наберите воды, настолько горячую, насколько вы сможете вытерпеть.
    3. Сядьте в воду и проконтролируйте, чтобы вода полностью покрыла брюки на вас.
    4. Сидите в ванной до тех пор, пока вода не остынет до комнатной температуры.
    5. Не снимая сушите их на воздухе так, чтобы они приняли форму ваших ног, по возможности сядьте на солнце.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •