Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравстуйте. Скажите, как вы думаете, моя ситуация так уж ужасна, как мне...
    от Марсель в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 01.08.2004, 22:01
  2. Hello! On the basis of analyses to me have diagnosed: VPCH and a dysplasia...
    от Alina в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 4
    : 17.06.2004, 19:16
  3. Ответов: 3
    : 13.06.2004, 18:08
  4. Whether the spiral can lead to a cancer of a uterus...
    от Margarita в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 11:06
  5. Ответов: 1
    : 14.05.2004, 07:01
  1. Влад
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Меня начали беспокоить боли в правой нижней части живота, это длилось 3 недели (без лечения, но проверился для исключения аппендицита) потом все прошло, и через 2 недели, появились боли в правом подреберье, тошнота, головные боли, неоформленный стул (иногда как овечий) один раз в день, имеет место Аллергия, но она начелась задолго до этих проблев (внешне не проявляется, только чешется кожа, после расчесывания краснеет, средства против аллергии помогают на некоторое время), метеоризм, иногда боль в низу живота отдающая в задний проход (редко) в результате обследования ФГДС были поставлены диагнозы – антральный гастрит, рефлюкс- эзофагит, дуоденит, недостаточность кардии, секрета в желудке немного, много слизи, предположительно есть застой желчи, УЗИ- Дискинизия желчевыводящих путей (пузырь деформирован- 5, 9х2, 4, толщина стенок 0, 4, содержимое однородное), Поджелудочная (головка- 2, 1, тело- 1, 1, хвост- 1, 4, рисунок не изменен, структура не однородная (диффузная)) Печень (Сагиттальный размер 11, 9 , нижний край левой доли под углом - 45 градусов, контуры - ровные, четкие, структура однородная, незначительно повышена эхогенность, желчные протоки – 0, 5)
    Анализы
    Холестерин – 4, 4 Общий билирубин - 20, 5 АлаТ – 0, 22 АсаТ – 0, 10 СРБ – отр.
    Кал – Мышечные волокна с исчерч - + , без исчерч - + ++
    Жир нейтральный - + , Иглы жирных кислот - +
    Клетчатка Периваримая - + , непереваримая - + ++
    Крахмал Внутриклеточный - + , внеклеточный - +
    Подофильная флора - + +
    Общий анализ крови все в норме кроме лимфоциты – 41, Эозинофилы – 5, лейкоциты – 4, 1 (но это вроде тоже норма)
    Осмотр врача при пальпации – болезненность при поколачивании под правым ребром ближе к эпигестральной области (извините если пишу неправильно название) , при надавливании в области пупка, и немного ниже него – небольшая болезненность, врач еще добавил к диагнозам СРК (без обследования) .
    Было назначено лечение ЦЕРУКАЛ – 10 дней 3 раза в день, ОМЕПРАЗОЛ – 10 дней 1 раз в день, потом еще 10 дней Омепразола и был назначен еще 10 дней антибиотика и таблетки против Лямблий и им подобных тоже 10 дней, потом восстанавливали флору Линех, и был назначен тюбаж 1 раз в неделю два стакана минеральной воды (в одном стакане сорбит) и лежать на грелке правым боком не менее 40 минут , насчет недостаточности кардии и рефлюкс- эзофагита лечение пока не назначалось, СРК тоже не лечилось.

    После антибиотиков тошнота пропала, а вот боль под правым ребром не проходит (хотя стала чуть меньше беспокоить) уже было сделано 8 тюбажей, я очень вас прошу посоветуйте правельно ли меня лечат, может мой врачь что- то пропустил, может мне стоит еще сдать какие- то анализы, посоветуйте ваши способы лечения в данных случаях, и что такое диффузная поджелудочная, рисунок не изменен, по этому поводу не какова лечения не назначалось, что это может быть и нужно ли это лечить (если нужно то как), посоветуйте способы лечения СРК И недостаточности кардии.

  2. ирина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Влад. Хотите помочь своему организму стать здоровым? Напишите на мой адрес и вы справитесь со всеми этими проблемами. irinavin@mtu- net. ru

  3. Магадов М.М.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Влад, здравствуйте!
    Из Вашего послания: по результатам гастроскопии в желудке присутствует желчь, по данным УЗИ - Дискинизия желчевыводящих путей (пузырь деформирован- 5, 9х2, 4, толщина стенок 0, 4, содержимое однородное), последнее (содержимое) -
    сомнительно, в крови повышено содержание билирубина. Это всё подтверждает наличие застойных явлений в печени и желчном пузыре.
    Необходимо провести восстановление функции желчного пузыря, т. е. , принудительно вывести из его полости застойную плотную желчь.
    Не хочу тратить время в пустую, укажите Ваш E. mail, распишу лечение по шагам, имейте в виду, что оно будет длительное.

  4. Магадов М.М.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ирина, не вешайте "ЛАПШУ" на уши, тем более Владу.

  5. наблюдающий
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    интересно врач(? ) пишет, что необходимо вывести из желчного пузыря застойную желчь, .. .а больному сделали уже 8 дюбажей с какой целью?

  6. Магадов М.М.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    "Наблюдателю" Для начала назовемся, кто мы и что мы, а потом пообщаемся.
    А если боязно, то помолчим.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •