Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Противоречия кругом, сплошь и рядом
    от Artiom в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 27
    : 31.05.2010, 17:50
  2. Уменя эндометриоз 4ст(мне только25л) никакого личения неназначалось какие п...
    от Мария в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.07.2004, 13:10
  3. Ответов: 2
    : 28.06.2004, 06:38
  4. Ответов: 1
    : 18.06.2004, 22:40
  5. Здравствуйте! Две недели назад кастрировали кота. Вчера обнаружила, что у ...
    от Алина в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 05.05.2004, 06:19
  1. Светлана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Помогите, пожалуйста. У меня уже 10 лет хроническая диарея. В институре гастроэнтерологии поставили диагноз "Синдром раздраженного кишечника". Сейчас врачи советуют попить то одно лекарство, то другое, но ничего не помогает. Может нужно как- то серьезней обследоваться. Ведь должна же быть причина, по которой со мной это происходит. У меня ничего не болит, язвы нет, колоноскопия и УЗИ не плохие. Желчный пузырь вытянутый и в нем мелкие взвеси по стенке, может это вызывать такую реакцию, как кратковременная тяжесть в кишечнике и быстрое очищение.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    мне там же поставили тот же диагноз.
    тоже проблемы с желчным пузырем (перегиб).
    спасаться мона безмучной диетой и много сразу не есть. те раз пять по- немногу. следует исключить также овощи и фрукты. если есть непереваренная пища в стуле то можно попробовать желудочный сок.

  3. Талла
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Вам надо исключить Celiac Disease. Для етого надо снова пройти ендоскопию с биопсией а так же определенные анализы крови. Можете попробовать без - глютеиновую диету. Это и есть лечение етого состояния

  4. Магадов М.М.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Светлана, здравствуйте!
    Из Вашего сообщения выбираю: "Желчный пузырь вытянутый и в нем мелкие взвеси по стенке", и далее - как может быть "УЗИ не плохие", если в полости желчного пузыря болтаются прообразы камушков, "мелкая взвесь"?
    Проводите дуоденальное зондирование и срочно.
    Пугать не буду, но у Вас в перспективе могут быть эти самые камушки в желчном пузыре.

  5. Магадов М.М.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Талле.
    "Это НЕ есть лечение етого состояния".

  6. Rina
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Я бы проверилась на целиакию

  7. #7
    Читатель Недуг.Ру
    Я наверно не правильно выразилася. В заключении УЗИ написано "Вязкая желчь". Врач в МОНИКИ прописал "Пролит". Я пью его, но на состоянии стула это не отражается. Диагноз "Целиакия" мне тоже ставили. 3 месяца на диете ничего не изменили.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •