Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый Исаев Д. Д. обратите, пожалуйста, внимание на вопрос Den 11 декаб...
    от Den в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 01.09.2004, 22:47
  2. Ответов: 1
    : 12.08.2004, 13:58
  3. Уважаемый доктор. Ровно месяц назад я сделала аборт (беременность была заме...
    от Анастасия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 07.08.2004, 23:51
  4. Ответов: 1
    : 24.07.2004, 02:43
  5. Я нвчала пить таблетки и меня начались странные выделения непонятного цвета...
    от Ника в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.05.2004, 07:24
  1. Светлана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор! Очень прошу Вас помочь. Мне 38 лет. Почти 2 года я страдаю пищевой аллергией. Аллергия на все красное, сладкое (в т. ч. сахар)и еще на многие продукты. У меня краснеет кожа вокруг глаз и носа, в уголках рта появляются глубокие "заеды". Прошла обследование у аллерголога - аллергии не обнаружено, направили к гастроэнтерологу. Прошла обследование всего ЖКТ. Результат гастроскопии - поверхностный гастрит с пониженной кислотностью вне стадии обострения. В двенадцатиперстной - очень мало желчи. В желчном пузыре нашли камень 0, 8x2, незначительные изменения в печени и поджелудочной. Результат колоноскопии - покраснение стенок ТОК. Обнаружен дисбактериоз, патогенной флоры нет. Себя чуствую нормально, ни болей, ни тяжести не ощущаю. Единственное беспокойство - запоры. Прошла лечение бифидопреператами, хилак форте, результатов нет. Год назад делала промывание кишечника, на пол года аллергия отступила. Потом все начилось заново. В этом году сделала повторно промывание кишечника - результатов нет. Что дальше делать не знаю, опускаются руки. Помогите, пожалуйста.

  2. светлана
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    у меня практически тот же случай, напишите мне, я вам отвечу, я врач , favorit_ad@mail. ru

  3. Светлана
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Смотрите почту.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •