Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 14.08.2004, 18:42
  2. Доктор, мне 24 года, я очень много работаю и мало сплю. В результате получа...
    от Константин в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 02:42
  3. Здравствуйте, Доктор! Я слишком много сплю, могу спать по 20часов, просыпая...
    от Соня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 29.05.2004, 04:04
  4. Ответов: 1
    : 23.05.2004, 23:26
  5. Извините пожалуйста, я программист и много провожу времени 8- 10часов в ден...
    от Михаил в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 02.05.2004, 08:00
  1. Михаил
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    20 лет. Программист. Много работаю - до 10- 15 часов, сплю в среднем по 8- 10 (хотя нередко приходится и по 4). Из жалоб - разве что крайне слабая мотивация что- либо делать. ..

    Что Вы думаете о применении в профилактических целях следующих препаратов:

    Centrum 1 тбл. в день
    Гинкго 1 капс. в день(хотя они у всех разные. .. )
    Пирацетам 600mg в день (2400mg - было очень лёгкое головокружение при езде в транспорте)
    Глицин - 3x100mg
    Кавинтон - 2- 3x5mg

    В моем городе(Гомель, РБ) полностью платных больниц, насколько я знаю, нет, а в обычных можно нервы подпортить - поэтому по данному вопросу очно не консультировался. ; )

  2. Жолудев А. А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Не вижу необходимости назначения указанных Вами препаратов, без показаний и в столь молодом возрасте. Для улучшения качества жизни, необходимо бросить курить, если Вы курите. Рациональный режим труда и отдыха, сон не менее 8- 9 часов, полноценное питание, прием поливитаминов и микроэлементов (можно оставить центрум). Обязательны дозированные физические нагрузки (бассейн, тренажерный зал, прогулки на свежем воздухе, велосипед).

  3. Михаил
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Не курю/ не пью, хожу/ бегаю по 10- 15км в день.
    Мда, со сном сложнее : )
    А как же Гинкго? А Глицин- его же вообще всем назначают(начиная с возраста 0. 5 лет ; ) ).

    Кстати, как Вы относитесь к подобным проделкам:

    http: // forum. behigh. org/ inv/ index. php? act= ST& f= 8& t= 19516& s= 9b04958e25bce89f5755027e0939d095

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •