Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У отца последние месяцы стали "деревенеть" ноги, вечерами бывает небольшая ...
    от Дмитрий в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 15.08.2004, 21:32
  2. Ответов: 1
    : 01.08.2004, 20:11
  3. Ответов: 2
    : 07.07.2004, 12:17
  4. Здравствуйте, доктор! У моего отца хронический лимфолейкоз. Кол- во лейкоц...
    от Лидия в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 23.05.2004, 10:50
  5. Ответов: 1
    : 13.05.2004, 16:32
  1. Дмитрий
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У отца Хронический лимфолейкоз 1- стадии. В последние месяцы стали "деревенеть" ноги, вечерами бывает небольшая темп. (до 37. 2), постоянно повышенное давление (150, хотя раньше стабильно было 130х80). Хирург предлагает сделать операцию шунтирования сосудов. А вдруг это не сосудистое, а следствие ХЛЛ? Стоит ли соглашаться на операцию и, если да, то как к ней подготовиться? Дело в том, что через месяц был назначен первый крус лечения флударой, который теперь видимо придется отложить.

  2. Илья
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Дмитрий ! "Деревенеть" ноги вследствие ХЛЛ не должны, скорее всего это все таки проблемы сосудов. Но, самое главное, эти вопросы (в том числе сроки и объем лечения) должны решить сообща хирург и гематолог. Я Вам уже отвечал ранее, что необходимо ПОСТОЯННОЕ наблюдение у гематолога, и все вопросы нужно решать с тем кто наблюдает, а не с тем кто отвечает на вопросы в интернете (это я о себе). Лучшее что Вы можете сделать - это связать между собой хирурга и гематолога, пусть они обсудят проблемы отца вместе и придут к общему решению.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •