Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    : 05.12.2022, 13:51
  2. Ответов: 4
    : 18.10.2013, 11:19
  3. Ответов: 1
    : 29.06.2004, 19:57
  4. Ответов: 1
    : 24.05.2004, 17:59
  5. Ответов: 3
    : 12.05.2004, 18:56
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор! У меня по утрам опухают пальцы на руках. Появляются боли и мне становится трудно двигать ими! Посоветуйте как быть, пожалуйста!

  2. Горшков Д.Ю.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Ирина. Ваше состояние может быть обусловлено артритом или заболеванием почек. Проконсультируйтесь с хирургом и нефрологом. Кстати, Вы не беременны?

  3. Ирина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор! Спасибо, но дело в том, пальци болят уже довольно продолжительное время. Я заметила, что если пью перед сном воду, то боль обостряется. Я не беременна. Последний раз, когда я была у врача, он обнаружил у меня повышенное содержание белка в моче. Скажите, пожалуйста, может быть, это как- то взаимосвязано?

  4. Горшков Д.Ю.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ваши слова, Ирина, только подтверждают моё предположение относительно поражения почек. Проконсультируйтесь с нефрологом.

  5. Диана
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Дочка 12 лет больна СД 1 типа чуть больше года. Компенсация удовлетворительная. С весны 2013 года по утрам после пробуждения жалуется, что опухают указательные пальцы рук, трудно сгибать, но не больно. Через короткое время это проходит. Обращались к ревматологу, но анализы ничего "такого" не показали, всё в норме, рентген тоже ничего не показал. Врач считает, что это влияние перепадов сахара в крови переходный возраст. Меня всё равно это беспокоит, тем более что я читала- в детском возрасте бывает, что анализы на Ц-реактивный белок ничего не показывают, и рентген на ранних стадиях такого заболевания, как ревматоидный артрит, тоже зачастую ничего не показывает. К каким врачам мне ещё обратиться? Не могу же я ждать, когда заболевание примет такую форму, что уже пойдут необратимые процессы в организме. Или я зря паникую?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •