Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    : 16.02.2018, 18:53
  2. Добрый день, доктор! Последние полгода у меня начались нарушения сна. Мне п...
    от лера в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 19:28
  3. Ответов: 1
    : 24.07.2004, 18:27
  4. Ответов: 1
    : 05.06.2004, 15:20
  5. Здравствуйте, доктор! У моей дочери (20 лет, девcтвенница)сильные нарушения...
    от Natalia в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.05.2004, 03:39
  1. Олег
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Д. день!
    Ув. доктор, у меня сильные нарушения здоровья всего организма в целом. Опишу симпотомы:
    Мне 22 года (ето ещё ничего: ) ).
    Совершенно пропала сопротивляемость организма холоду- хватает 1 мороженного, 1 ночь поспать с открытым окном (темперарура ночью не ниже 15 град. ), поплавать в озере и т. п. , и на сл. день у меня заложен нос или воспаления в области шеи (болит горло, голос. связки, гланды. .. ).
    За пол года дважды получил воспаление мочевых каналов (второй раз летом) - на осфальте и т. п. не сижу, работаю весь день в закр. помещении.
    По всему телу появлаются и НЕ пропадают подкожные комки (правда, не большие).
    Постоянно выпадают волосы в области паха.
    Постоянно влоспалены глаза. А по утрам сплёвываю собрашийся зеленоватый гной.
    Звон в ушах не проходит уже 6- ый месяц.
    Тело в прышах - может и молодежных, но они больше похожи на простудные.
    В ротовой полости вообще бордак- сразу в нескольких местах кариес, а зубы приобрели желто- коричневатый оттенок (за гигиеной рта слежу, не злоупотребляю алкоголем, не курю).
    Ну, кажется и так перечень не маленький. Но к этому, у меня ужастно ослабла память и появилась просто дикая рассеянность. Возможно это уже побочные эфекты. ..
    Это не так значительно, но даже время восстановление после физ. нагрузки увеличилось в несколько раз.

    Вообщем, к отдельным врачам я обращался- выписывали разные лек. , но ничего не меняется.
    А выложить весь перечень своему терапевту - просто стыдно, такой молодой, а чувствую себя, как болезненный 80- илетний старик.

    Всю жизнь старался жить здорово и правельно, а результат. ..

    Помогите, доктор, такая жизнь становится не выносимой.
    Может вы могли бы предположить, какое нарушение могло вызвать такие изменения? Почему организм перестал сопротивляться внешним раздражителям?

    Сзаранее СПАСИБО!
    __________________
    С ув. , Олег.

  2. #2
    Читатель Недуг.Ру
    Инфекции. Да и программы. Инфекции уже в лимфоузлах.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •