Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Анемия. Есть у кого-нибудь опыт борьбы?
    от kamikadze в разделе Терапевт
    Ответов: 73
    : 07.04.2024, 11:35
  2. Ответов: 9
    : 17.08.2013, 18:09
  3. Ответов: 6
    : 31.08.2004, 07:22
  4. Ответов: 6
    : 18.06.2004, 01:59
  5. Ответов: 1
    : 05.06.2004, 16:20
  1. Катя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Очень много слышала о препарате "Ксеникал". У кого- нибудь есть опыт его применения? ?? Стоит дорого, не хотелось бы тратить деньги впустую. Говорят, Стриженова с его помощью худела.

  2. IP
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я принимала этот препарат 3 недели (3 пачки) похудела на 1 кг. Перестала принимать - за неделю восстановила. Упражнение и контроль за питанием дают больший эффект. Но я встречала людей на которых ксеникал оказал очевидный эффект. Может это индивидуально, а может я не так много употребляю жира, чтобы его выводить. Кстати побочные эффекты препарата у меня были не ярко выражены.

  3. Ирина,С.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    IP, как- то странно вы принимали "Ксеникал", одна упаковка расчитана на 20 дней! !! Как вы умудрились съесть одну упаковку за неделю?

  4. Ирина,С.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    "Ксеникал" вещь неплохая, но на одном "Ксеникале" не похудеешь. Попробуйте принимать МКЦ 3 раза в день по 8- 10 таблеток за 30 мин. до еды на протяжении трёх месяцев. Потом делаете перерыв на одну неделю, после чего повторяете курс. Я сама так худела. Медленно но верно я сбросила 16 кг.

  5. Галина
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Я принимала ксеникал два раза, с перерывами. После принятия первой пачки - результат был нулевой, даже на 500 гр не похудела. Через пол- года решила попробовать еще раз - та же история. По- моему это "каша из топора"

  6. Lina
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Ирина IP правильно принимала Ксеникал, по правилам, его хватает на 7 дней, а вот как это у вас его хватило на 20. .. .. .. .. .. .. .вот это очень интересно, поробуйте почитать инструкцию, а лучше обратитесь к специалисту, он обьяснит как его принимать, хотя если вы ничего не ели жирного, все было только постное. .. .тогда я с вами согласна дней так 10 его хватит. IP ксеникал дает эффект но у более тучных людей. IP попробуйте метод Мантиньяка классная на самом деле диета, или кушайте все вареное пареное, попробуйте исключить недельки на 2 соль сахар и мучное.

    Удачи Вам IP а таблетки пить бросайте, от них толку мало, спорт и здоровая еда.

  7. Галина (другая)
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    За границей в аннотации к "Ксеникалу" сказано, что он эффективен, только при соблюдении режима питания (ограничение жиров, углеводов и т. д. ) и с регулярными физическими упражнениями : ), спрашивается - тогда вообще зачем он нужен?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •