Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 19:10
  2. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 13:38
  3. Здравствуйте. Очень болит голова на уровне бровей, а иногда болит голова ка...
    от Наталья 19 сентября 2004 в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 17.07.2004, 12:20
  4. Ответов: 1
    : 24.06.2004, 11:15
  5. Ответов: 2
    : 06.05.2004, 12:18
  1. Денис
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Началось с четверга. .. Болела голова и была точечная боль в области бровей. .. К вечеру четверга прошло. На следующий день голова не болела, но появилось состояние, как будто есть температура, т. е. кожа лица была менее чувствительна и глаза сушатся! Невозможно долго сидеть за компьютером, или смотреть ТВ. Словно голова в какой- то оболочке!
    В субботу зашёл на работе в мед. кабинет мне сказали, что у меня давление(130/ 80; обычно 110/ 80) и попросили замерить температуру(37, 4). Так как в пятницу я поставил прививку от дифтерии, то решили, что температура - это последствие прививки. Пролежал воскресенье в постели с желанием пропотеть. Температуру сбросил(36, 8), а голова всё ещё находится в каком- то "фоне", подобном тому, что я описал выше. Правда, стало немного лучше, но небольшое ощущение "тепловой оболочки" от шеи(включая) вверх осталось : -(
    С чем связано ощущение "тепловой оболочки"? ?? Куда подевалось ощущение свежести лицом? ?? Виновато давление? Температуры нет!

  2. Lanj,врач-диагност
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Денис, такие ощущения могут быть связаны и с ЛОР- органами, и с давлением, и с остеохондрозом, и с прививкой. .. подождите немного.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •