Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    : 27.08.2004, 05:45
  2. Ответов: 1
    : 21.08.2004, 06:02
  3. Ответов: 3
    : 12.08.2004, 23:26
  4. Ответов: 1
    : 04.08.2004, 21:54
  5. Ответов: 1
    : 01.07.2004, 06:42
  1. александр
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! У меня такая проблема - постоянная чернолта под глазами. Скажите от чего это может быть (недосыпания, вред. привычек нет)?
    посоветуйте, что делать или хотя бы тему где задать мой вопрос. ..
    Заранее спасибо.

  2. Булат Карасаев
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Могу порекомендовать драже "Черника". Она как раз снимает такие симптомы. Драже "Черника"
    Предохраняет глаза от усталости, раздражения и ослабления зрения, улучшает адаптацию в темноте, укрепляет капилляры, обеспечивает организм необходимыми питательными веществами – витаминами и микроэлементами.
    Подробнее смотрите на tentoriumspb. boom. ru

  3. Андрей
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А где можно достать драже "Черника"? И в каком виде оно производится?

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Марусь, это у тебя от злой души и яда кобры: -((((((

  5. Lanj,врач-диагност
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Александр, темные круги могут означать хроническую усталость, хроническое недосыпание или недостаток витаминов, чаще всего витамина С.
    Причина появления кругов- кровь, которая ненасыщена кислородом, она застаивается в тонких капиллярах под глазами и просвечивает сквозь кожу темными тенями. Возможно понижение влаги в тканях, а это делает кожу более прозрачной.
    Необходимо хорошее кровоснабжение. Необходим достаточный сон, холодные компрессы на веки из трав, открывать и закрывать глаза в тазике с холодной водой. Гимнастика для глаз: закрыть глаза, положить указательные пальцы на наружные уголки глаз и крепко зажмуривать глаза. Выдерживать напряжение в течение 6 секунд, затем отпускать веки. Повторить как минимум 10 раз.

  6. Булат Карасаев
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Драже черника вот ссылка здесь подробно

    http: // spb- tentor. narod. ru/ draje/ 16. html

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •