Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 02.09.2004, 21:31
  2. Ответов: 2
    : 29.08.2004, 23:13
  3. Ответов: 1
    : 17.08.2004, 20:08
  4. Ответов: 4
    : 21.06.2004, 17:45
  5. Я нвчала пить таблетки и меня начались странные выделения непонятного цвета...
    от Ника в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.05.2004, 07:24
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Помогите! мне 19 лет. вот уже второй год меня мучает кашель непонятного происхождения. какие диагнозы мне только не ставили! остановились на хр. бронхите рецедивирующее течение, по- моему. последний месяц- полтора я про него почти забыла- подкашливала иногда. а сейчас несколько дней кашель меня просто раздирает. в груди болит, хочется погреться, выпить горячего чая с медом, но от этого в горле все опухает, боюсь задохнуться. в больницу не иду, после года леченияне не вижу в этом смысла. что же делать? подскажите какое- нибудь лекарство. кстати изредка поднимается температура не больше 37, 5. помогите пожалуйста. сил больше нет. ..

  2. Трофимов А.П.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если Вы живёте в Москве - приходите на приём. Думаю, что помогу (мои данные в конференции "гомеопат").

  3. Ольга
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Трофимов А. П. , дело в том, что я живу очень далеко от Москвы. может сможете что- нибудь посоветовать? и вообще, что может быть причиной по вашему?

  4. Ирина
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Ольга. Есть натуральные препараты, которые помогут избавиться вам от этого кошмара Пишите расскажу irinavin@mtu- net. ru

  5. Ольга
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Ирина, к сожалению у меня есть возможность написать только таким способом. очень прошу Вас подсказать, что можно сделать. вы правильно заметили - это кошмар. заранее спасибо.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •