Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 27.08.2004, 11:08
  2. Ответов: 1
    : 07.08.2004, 22:05
  3. Добрый день! Месяц назад начала принимать "МЕрсилон", приблизительно начин...
    от Надежда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.07.2004, 23:21
  4. Ответов: 1
    : 09.05.2004, 12:16
  5. Ответов: 1
    : 05.05.2004, 12:34
  1. Юля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Приблизительно месяц назад Вы посоветовали мне для похудения систему бодифлекс. Недавно я купила книгу и стала заниматься. За неделю сбросила около сантиметра в проблемных зонах. Затруднения в том, что я не знаю, правильно ли я дышу. На все упражнения уходит очень много сил, вместо 15 минут я делаю 30, после не чувствую себя отдохнувшей. Первую неделю делала по 2 раза в день, сейчас только по одному, да и то иду делать как на каторгу. По рисункам всё делаю правильно. Как можно себя ещё проверить? Чем можно дополнить упражнения и через какое время можно будет добиться результатов (частота - 1р. в день), если всё так трудно сбрасывается? Большое спасибо за ответ.

  2. Горина Л.Ф.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    По сантиметру на проблемных зонах в неделю это даже очень не плохо.
    В начале не у всех получается быстро делать эти упражнения, а потом привыкаешь. Когда эта гимнастика для вас станет легкой разминкой, тогда можно добавлять, что- нибудь еще.
    По поводу правильности дыхания есть много обсуждений в архиве конференции "Дневник худеющей дамы" http: // www. harbor. ru/ mb/ dairy/

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •