Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день! Я не очень доверяю своему гинекологу, поэтому решила обратитьс...
    от АляN в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.08.2004, 18:38
  2. Ответов: 1
    : 18.07.2004, 19:10
  3. Ответов: 2
    : 19.06.2004, 02:27
  4. Ответов: 2
    : 26.05.2004, 01:08
  5. Здавствуйте!Хочу получить отве...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Liza
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здавствуйте! я писала гинекологу но он(а) не отвечает. .. Поэтому обращаюсь сюда.
    я родила 8 месяцев назад. Месячные нормализовались почти сразу же, всё как до родов, только стали менее болезненными. И вот сегодня (через неделю после окончания последней менструации)обнаружила кровавые пятна на белье (тёмные, как обычно по окончании месячных), вроде не менструация, но что тогда? кстати, недавно сдавала кровь и мочу на анализ (по другим причинам), всё в порядке. Это что- то серьезное и может ли это быть по причине не гинекологического, а другого заболевания? спасибо Вам заранее, ответьте , пожалуйста

  2. Жолудев А. А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Насколько обильные выделения? Если обильные, то возможно, у Вас маточное кровотечение причину которого, может установить только гинеколог после осмотра. Рекомендую обратиться на консультацию не откладывая.

  3. Liza
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    спасибо за ответ! нет, выделения скудные. Но они были тёмные, а сегодня вечером стали алого цвета, оставаясь при этом очень скудными (всё равно, не смотря на количество, выделений это вызывает страх, конечно). К гинекологу смогу пойти только послезавтра, т. к. не принимает по воскресеньям. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •