Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Дурная привычка... - грысть ногти...
    от Судья в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 0
    : 16.06.2006, 19:31
  2. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 22:50
  3. Ответов: 1
    : 26.07.2004, 18:23
  4. Ответов: 1
    : 08.07.2004, 17:55
  5. Ответов: 2
    : 11.06.2004, 14:26
  1. Виктория
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте! У моей семьи дурная привычка не ходить по врачам, передающаяся по наследству, поэтому я не знаю к какому врачу обращаться по большинству вопросов. Помогите найти ответ если можете.
    Последнее время у меня бывают резкие колющие боли в области живота (в разных его частях, иногда одновременно). Последний приступ был пару дней назад ПОСЛЕ секса с мужем, было так больно, что я не могла разогнуться. Обычно боль проходит быстро, а тут она давала о себе знать на след. утро. У меня есть подозрения, что это может быть связано с кишечником - у меня частые запоры. Я часто не хожу в туалет по 2- 3дня, при отом нормально питаясь(не считая того, что часто кушаю на ночь). Это не приносит мне никаких неудобств, но меня берет зависть, когда муж, как по часам, утром заседает с газеткой в туалете.
    Еще подозрение может пасть на гинекологические проблемы, но в женской консультации у меня не выявили никаких отклонений, хотя боли в основном возникают именно после секса, причем только в позе - "оба на коленях, он сзади" (извините за подробности). Буду рада любому ответу.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    это гинекологическая особенность. после родов может пройдёт.

  3. Малинина А.Н.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Виктория! Без посещения врача, трудно определить Вашу проблему. Конечно же причиной резских болей может быть и запор. Если причина в этом, то надо попринимать сироп DUPHALAC, он нормализует стул.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •