Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Два года назад я вышла замуж нервы до замужества нервы были в...
    от кАТЯ в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 13.06.2013, 12:10
  2. Ответов: 1
    : 21.08.2004, 09:58
  3. Ответов: 1
    : 20.08.2004, 04:36
  4. Ответов: 1
    : 07.07.2004, 17:30
  5. Ответов: 3
    : 28.05.2004, 17:24
  1. Нина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Нервы были удалены еще лет десят назад. Нужно было ставить коронки. Но пока клиника переходила на самоокупаемость, и была закрыта (тогда единственная на город), стенки зубов рухнули (До этого не однажды пломбировала, но пломбы всегда держались не более месяца). После этого врачи стали говорит, что нужно делать санацию и удалять корни (3, 4, 5 зуб если считать от зуба мудрости). Но я не удаляла. Так ка стенок нет, то заросло тканью. Теперь есть клиники (в соседнем городе), где знаю, что при здоровом корне ставят стержень и наращивают зуб. Но в моей ситуации, если стенок нет вообще, стоит ли ехать в такую клинику в другой город, или все- таки нужно удалять корни и ставить мост с коронками на соседние здоровые зубы? Буду благодарна за совет.

  2. Торопов Е.Н.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Нина, конечно же вначале необходимо посетить стоматолога. Если коронка зуба разрушена полностью, в том числе разрушена и часть корня ниже уровня десны, то скорее всего такой зуб необходимо удалить. Но опять же, это должен решить стоматолог на основании осмотра, рентгеновских снимков, величины разрушения, плотности оставшихся тканей зуба.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •