Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 29.05.2013, 18:30
  2. Ответов: 1
    : 29.08.2004, 18:25
  3. Ответов: 2
    : 21.07.2004, 09:06
  4. Ответов: 1
    : 14.07.2004, 20:06
  5. Ответов: 3
    : 27.06.2004, 08:25
  1. Виктория
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! У моей дочери в 2. 6 года нашли кариес в 2 передних зубах. Врач сказал лечить нельзя и покрыл серебром. Долго сосала бутылку. Скажите, из- за чего такой ранний кариес? Могут ли сохраниться эти зубы под серебром до прорезывания постоянных? С какого возраста можно лечить зубы?

  2. Халявка В.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Виктория! Причин может быть много, но самая распространенная токсикоз матери во время беременности и прием антибиотиков. Зубы сохранить можно, применяя метод серебрения. Лечить можно с 4- 5 лет, т. е. ставить пломбы. Удачи!

  3. Виктория
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Большое спасибо за ответ. Хочу спросить Вас еще об одном. Вы говорите можно лечить зубы с 4- 5 лет. А как насчет передних зубов? Можно ли их лечить? Допустим, сейчас у моей дочери (2 года 8 мес. ) серебрение. Можем ли мы в 4 года поставить пломбы на эти 2 передних зубы? Заранее благодарна.

  4. Виктория
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Еще врач посоветовал сосать Фторид натрия. От кого то слышала, что этот препарат отменили. Правда ли это, продается ли он? Т. к. я не могу его купить. И насколько он безвреден? Спасибо.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •