Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. герпес
    от Арина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 17.07.2013, 16:08
  2. Ответов: 1
    : 14.08.2004, 23:01
  3. Здравствуйте, помогите мне пожалуйста! Месяц назад я родила и вроде бы все ...
    от Света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 20.07.2004, 20:01
  4. Ответов: 1
    : 14.07.2004, 23:26
  5. Здравствуйте. Два мнсяца назад делала ГДС. Обнаружили две эррозии. Боль поя...
    от нина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 10.07.2004, 04:41
  1. Михаил
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! Мне 45 лет. Меня последний месяц мучает тошнота, день есть - день нет, если это рак желудка (на поздней стадии), то болей нет и СОЭ в норме. Еще полгода изменилась форма кала - то лентовидный, то нормальный, то темнозеленый с кислым запахом(крови нет). Принимаю бифидумбактерин, фосфалюгель, викалин, фталазол и т. п. нерегулярно. Рентгенообследование желудка делал год назад- гастродуоденит , бульбит (были осенью тяжесть и боли в животе), а лет 10 назад постоянно мучила изжога (гастроскопия - воверхностный гастрит), затем были периоды осенней тошноты и рвоты (начались 3 года назад)помог ОМЕЗ?
    Что это может быть? (Еще у меня ликворная киста в левой висичной доле). Извините за длинное письмо!
    И еще - всегда ли при раке повышено СОЭ? (То есть, если СОЭ в норме - то это не рак? )

  2. Талла
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Не спешите с диагнозом тем более с последней стадией! Куда проще провести гастроскопию и успокоится.

  3. Евромедпрестиж
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Михаил! Ваши жалобы характерны для Вашего заболевания - хронический гастрит. СОЭ не является показателем онкологического заболевания для этого существуют онкомаркеры в крови. Рекомендую Вам не заниматься самодиагностикой, а обратиться к врачу гастроэнтерологу и провести обследование и лечение. Диагноз хронический гастрит требует к себе серьезного отношения: дианмическое наблюдение врача гастроэнтеролога, гастроскопия (1 раз в 6 мес. ), курсы терапии, диета и т. п. Кандидат медицинских наук врач высшей категории гастроэнтеролог Кузнецов Георгий Борисович.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •