Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 06.08.2004, 20:57
  2. Здравствуйте! У меня двое детей. Счастливая семья. Но вот месяц назад выяс...
    от Ксения в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 24.07.2004, 02:48
  3. Ответов: 1
    : 29.06.2004, 20:19
  4. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 08:52
  5. Ответов: 1
    : 02.05.2004, 15:31
  1. Марианна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, я счастливая обладательница здоровых зубов, за 28 лет жизни ни разу (! ) меня не беспокоили зубные боли и я не была у стоматолога, но. .. меня беспокоит внешний вид моих зубов. Они редко расположены и между некторыми довольно большие промежутки, можно еще зуб вставить. Была на консультации у ортодонта, сказал, что прикус правильный, протезист отговорил, сказал что можно поставить металлокерамику, но при этом удалив несколько здоровых зубов!
    Может мне что- то помочь? Парадокс: ни одного гнилого зуба, а я стесняюсь своей улыбки. ..
    Расскажите подробнее, что такое эстетическая стоматология?

  2. Халявка В.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Марианна! Я не поняла, почему Вам ортодонт не может помочь? При правильном прикусе можно двигать зубы и устранить тремы между ними. Может быть ортодонт не очень опытный? Должны быть мотивированые приыины отказа. Что касается восстановления, то необходим осмотр, определить длину челюсти в переднем отделе и сравнить Ваш размер зубов с тем какой должен быть, чтобы была возможность понять насколько можно восстановить зубы. Если зубы очень мелкие, то восстановление бессмысленно, т. к. маленькие зубы(площадь) не сможет удержать большое кол- во материала. Такая конструкция не будет прочной и долговечной. Только ортодонт сможет помочь в такой ситуации. Удачи!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •