Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 01.09.2004, 12:56
  2. Уважаемый Доктор, спасибо большое за Ваш ответ. Вы очень точно назвали прич...
    от Karina в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 01.08.2004, 19:33
  3. Уважаемый доктор Зак ! Большое спасибо за Ваш ответ на мое письмо от 07. 0...
    от Max в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 25.07.2004, 05:25
  4. Уважаемый доктор! Спасибо за ответ. (мама 58 лет - варикоз- одна почка- что...
    от Веста в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 2
    : 16.07.2004, 17:43
  5. Ответов: 2
    : 25.05.2004, 23:12
  1. Кристина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор, большое спасибо за ответ, но у мненя к вам еще одна просьба: подскажите, что из себя представляют керамические виниры и светоотверждаемые материалы, какой срок их действия, приносимый ими вред и, если можно, примерные расценки и ваш адрес. Заранее благодарна. Еще раз спасибо за ответ на мое сообщение от 15 ноября.

  2. Халявка В.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Кристина! Любое вмешательство стматолога, с одной стороны приносит пользу, а с другой стороны вред. При лечении кариеса иссекается здоовая часть эмали, она еще и протравливается перед постановкой пломбы. Хорошо если у доктора с руками все хорошо и пломба будет стоять 10 лет, а если нет? Врач всегда решает ту задачу, которую пациент ставит перед ним. Если пациент хочет непременно белую эмаль и другую форму зубов, то поверьте его ничего не остановит ни вред, ни польза! Иногда эта процедура необходима для работы(реклама на телевидении) и иногда для себя. Поэтому трудно говорить, что вредно или полезно. Самое главное в такой ситуации вс сделать качественно. Вы еще на том этапе, когда не знаете есть в этом необходимость для Вас или нет. Поэтому не торопитесь и решите для себя надо или не надо это Вам. Средняя цена светоотверждаемого винира 4000руб. , а керамического 200- 250 у. е. Наш тел 202- 39- 52 консультация бесплатная. Нажмите на мою фамилию и узнаете где я работаю.

  3. Кристина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Валентина Владимировна, большое спасибо за обстоятельные ответы, вы дали мне материал для размышления. Спасибо.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •