Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Рак сигмовидной кишки
    от tosol в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 25.03.2005, 00:11
  2. Ответов: 1
    : 12.08.2004, 00:09
  3. Ответов: 1
    : 17.06.2004, 14:25
  4. Ответов: 3
    : 25.05.2004, 07:54
  5. Ответов: 1
    : 13.05.2004, 19:34
  1. Владимир
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У моего дедушки рак сигмовидной кишки. Даю ему настои из ядов. у него облез весь рот, язык красный, и он не может нормально поесть потому что не может пищу никак проглынуть, вязкую жидкость пьёт, а вот съесть что- нибудь не может. Может Вы можете подсказать какое- нибудь лекарство. Отказаться от принятия ядов не сможем.

  2. Флора
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А вы попробуйте отщелочить его. Есть такая уникальная вода, которая практически решает вопрос всех минеральных добавок плюс подскажу, как облегчить состояние, если добавить еще капсулы мощного антиоксиданта, аналогов в России нет. Кликните на Florrida1@narod. ru Флора

  3. Торопов Е.Н.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Владимир, очень старанный метод лечения, согласован ли он с колопроктологами? Вероятнее всего, если случай неоперабелен, изменения на слизистой говорят о нарастании раковой интоксикации. не можете отказаться от своего лечения, применяйте следующую схему: актовегин- желе 1 см. из тюбика рассасывать в теч. 5 мин, затем 1 чайная ложка облепихового масла или масла шиповника так же рассасывать 5 минут. Это делать 4- 5 раз в день. За 10 мин. до еды обрабатывать полость рта лидокаином- аэрозолем (1- 2 впрыска)

  4. S
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Не хочу Вас огорчать, у моей мамы (рак печени) тоже так было, к сожалению она умерла вскоре. Крепитесь!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •