Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Наверно не только у меня такая проблема. Я её назвала - панический страх фи...
    от Арина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 03.09.2004, 10:14
  2. Дело в том, что у меня панический страх перед беременностью и родами, хотя ...
    от Аня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 28.07.2004, 20:34
  3. здравствуйте! у меня панический страх, что ничто не вечно в этом мире и ч...
    от Эля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 28.07.2004, 15:27
  4. Доктор! У меня панический страх сойти с ума , дело всё в том , что у меня у...
    от Татьяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 12.07.2004, 15:43
  5. Ответов: 1
    : 25.05.2004, 08:22
  1. Даша
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! У меня панический, просто непреодолимый страх пред стоматологическим кабинетом. Есть 2 большие дырки, одна уже беспокоит, хочу воспользоваться общим наркозом.
    Нужно ли заранее как- то проверить совместимость- несовместимость организма на наркоз и можете ли Вы посоветовать какую- нибудь приличную клинику с квалифицированными анестезиологами и большим опытом лечения именно под наркозом. Интересно услышать Ваше мнение относительно общего наркоза.
    Заранее спасибо.

  2. Торопов Е.Н.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Проверять на совместимость ничего не нужно, если у Вас есть аллергическая наклонность, то необходимо предупредить врача об этом. Что касается лечения под наркозом - (095) 491- 34- 10, это телефон клиники, которая занимается проблемой профессионально.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •