Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 27.08.2004, 10:51
  2. Ответов: 1
    : 13.08.2004, 09:42
  3. Моя тетя - Глебова Т. Б. (83 года), участница ВОВ, врач, поставила себе диа...
    от Дынин Б.Г. в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 29.07.2004, 04:11
  4. занимаясь аутотренингом, поставила себе неправильный якорь и вместо общего ...
    от Эльза в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 18.06.2004, 21:53
  5. занимаясь аутотренингом, поставила себе неправильный якорь и вместо общего ...
    от Эльза в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 06.06.2004, 12:35
  1. Аватар для grecia Опытный
    сообщений
    28
    год назад пришлось удалить ,,шестёрка" нижний ,рядом стоящие зубы живые пока и решилась на инплантант.Все шло хрошо, как положено до момента когда зубик который будем цеплят был готов у зуб.техника .Врач позвал меня примерять его..сначала наколол меня обезбалевающим там и надел мне зубик и попросил пожевать на него и на бумажечку тоже..смотрел смотрел....а потом меня спрашивает ;как я чуствую этот зуб? А я немогу понять ;вся сторона онемевшая от укола и + там было пусто год и 2 месяца и тут вдруг резко что то появилось.
    я говорила это врачу а он мне мол смотри сама если он тебе кажется высоким мы его сделаем ниже и менше если мешает .ну и я подумала что это хорошо чтоб не мешал .Врач подпилил его и сверху и вкруговую по моей просбе но справацировал меня он ..вообщем когда посмотрела я во рту у себя снова зуб выглядел мелковатым и в обьеме и низкий .врач отдал зуб на палировку а я стала уже переживать.,позвонила врачу и попросила не спешить и примерять ещё раз.он сказал что зуб уже готов и будем цеплять..я прихожу и опять смотрю на зуб -мелкий он немного посравнению с моими как детский..говорю надо увеличить тепер.врач говорит уже поздно зуб готов а сам он неотрицает что зуб низкий говорит я его просила уменшать и он уменшил.. Дорогие русские стоматологи какой ваш совет?? неужели нельзя увеличить?
    ( после последнего приёма он сказал что там временная пломба.значит незамуровал его навечно так думаю сказал на следующем приёме закончит ......)
    Последний раз редактировалось grecia; 06.04.2009 в 05:54.

  2. Аватар для grecia Опытный
    сообщений
    28
    Цитата Сообщение от grecia Посмотреть сообщение
    год назад пришлось удалить ,,шестёрка" нижний ,рядом стоящие зубы живые пока и решилась на инплантант.Все шло хрошо, как положено до момента когда зубик который будем цеплят был готов у зуб.техника .Врач позвал меня примерять его..сначала наколол меня обезбалевающим там и надел мне зубик и попросил пожевать на него и на бумажечку тоже..смотрел смотрел....а потом меня спрашивает ;как я чуствую этот зуб? А я немогу понять ;вся сторона онемевшая от укола и + там было пусто год и 2 месяца и тут вдруг резко что то появилось.


    я говорила это врачу а он мне мол смотри сама если он тебе кажется высоким мы его сделаем ниже и менше если мешает .ну и я подумала что это хорошо чтоб не мешал .Врач подпилил его и сверху и вкруговую по моей просбе но справацировал меня он ..вообщем когда посмотрела я во рту у себя снова зуб выглядел мелковатым и в обьеме и низкий .врач отдал зуб на палировку а я стала уже переживать.,позвонила врачу и попросила не спешить и примерять ещё раз.он сказал что зуб уже готов и будем цеплять..я прихожу и опять смотрю на зуб -мелкий он немного посравнению с моими как детский..говорю надо увеличить тепер.врач говорит уже поздно зуб готов а сам он неотрицает что зуб низкий говорит я его просила уменшать и он уменшил.. Дорогие русские стоматологи какой ваш совет?? неужели нельзя увеличить?

    ( после последнего приёма он сказал что там временная пломба.значит незамуровал его навечно так думаю сказал на следующем приёме закончит ......)
    сегодня зашла на 5мин. к врачу он обьяснил мне ,что снять можно в любой момент (это как болт который накручиваетца на винт) ,но увеличить нельзя уже зуб этот готов(сделан из фарфора),только если заново делать и снова платить(если он мне кажетца мелким)

  3. Аватар для ter4ik категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    243
    не важно, что кому кажется. есть объективные оценки. их делает врач. проконсультируйтесь с другим ортопедом этой клиники или с заведущим, например. и тогда решайте с доктором,что делать
    Ваш стоматолог
    Наталья Сергеевна Тер-Аванесова
    Контактный телефон 8(926)2690128
    Почта avanesova_n@mail.ru
    Сайт - www.ter4ik.ru
    Приём в клинике БиоСан ТМС
    www.biosun.ru

  4. Аватар для Snitkovskiy Активный
    сообщений
    57
    зуб должен запонить промежуток между челюстями при этом если это коронка на импланте то она должна быть уже своих зубов и вступать в контакт несколько позже собственыхзубов
    Снитковский Аркадий Александрович
    Главный врач стоматологической клиники «22 Век»
    E-mail: snitkovskiy@22clinic.ru

  5. Аватар для grecia Опытный
    сообщений
    28
    Цитата Сообщение от ter4ik Посмотреть сообщение
    не важно, что кому кажется. есть объективные оценки. их делает врач. проконсультируйтесь с другим ортопедом этой клиники или с заведущим, например. и тогда решайте с доктором,что делать
    ...это не клиника а частный кабинет 1 врача ,здесь в греции немного другая система..а я по вашему совету сходила на консультацию к другому врачу .,он сказал, что да есть промежуток между этим зубом и верхнем над ним ,когда прикусываю,вобщем не соеденяются там зубы.,и (удивлённо) ,,-Зачем он оставил такое расстояние??" и сказал мне что это неправельно.. Но..этот доктор не занимаеться имплантантами а коронки ,протэзы и все в таком роде делает..это нужно показать ещё и доктору который вставляет имплантанты А вот если и тот мне скажет что недобросовестно сделана эта ,,коронка-зубик" как поступать потом незнаю.... я не в России ,я живу в греции и возможности ехать и лечить в другую страну у меня нет

  6. Аватар для grecia Опытный
    сообщений
    28
    Цитата Сообщение от Snitkovskiy Посмотреть сообщение
    зуб должен запонить промежуток между челюстями при этом если это коронка на импланте то она должна быть уже своих зубов и вступать в контакт несколько позже собственыхзубов
    да да такое есть ,то что уже зуба-6 с другой стороны я сразу заметила и немного уже зуба-7,что рядом ,а вот ,,контакта" с верхним зубом нечувствую когда жую на этой стороне..разве так должно быть?... ведь именно этим зубом пережовываетса пища....когда там был мой зуб небыло же так...

  7. Аватар для grecia Опытный
    сообщений
    28
    ув.доктора Росии...Вы наверно во мне как ,,клиентке-пациентки" уже не заинтересованы так как в Россию неприеду и если больше не напишите мне я необижусь....Всё равно Спасибо Вам! за внимание и совет..

  8. Аватар для ter4ik категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    243
    о чем писать-то?? свое мнение я высказала, но утверждать что-то, а уж тем более рекомендовать что-либо виртуально я никому, ни москвичке, ни вам, не буду
    Ваш стоматолог
    Наталья Сергеевна Тер-Аванесова
    Контактный телефон 8(926)2690128
    Почта avanesova_n@mail.ru
    Сайт - www.ter4ik.ru
    Приём в клинике БиоСан ТМС
    www.biosun.ru

  9. Аватар для Александр Владимирович Новичок
    сообщений
    6
    Нужно просто переделать коронку.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •