Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор, будьте добры, посоветуйте, как мне поступить. Мне 25, дев...
    от Крис в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 24.08.2004, 07:50
  2. Ответов: 2
    : 11.08.2004, 16:43
  3. Ответов: 1
    : 28.05.2004, 10:04
  4. Уважаемый доктор! Посоветуйте пожалуйста, как поступить в моей ситуации. У ...
    от Оля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.05.2004, 14:03
  5. Ответов: 2
    : 11.05.2004, 20:51
  1. Наташа
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор,
    Посоветуйте как мне поступить. Вы имеете сертификаты повышения квалификации Американской Дентальной Академии и посещаете международные конференции. Как мне убедить американского дантиста (эндодонтиста)который будет перепломбировать каналы под микроскопом (что здесь ужасно дорого)что надо оставить зуб подышать. Имею печальный опыт лечения здесь зуба: каналы, коронка, затем удаление. Зуб все время болел и 3 дантиста не знали что еще делать. Сделали операцию на деснах вокруг 5 зуба, после которой на следующее утро 6 зуб стал выше и болеть. Теперь собираются лечить 6. Они не оставляют зуб открытым подышать. Мозет Вы можете посоветовать врача в Америке.
    Спасибо.

  2. Агаева А.Н.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если есть воспаление вокруг верхушки зуба
    (острый или обострение хронического периодонтита), имеется ноющая или острая боль при жевании, то зуб необходимо открыть и не проверять на герметизм.
    Я не знаю какой у Вас диагноз, но знаю точно, что в Америке не принято лечить периодонтиты,
    и не знаю почему.
    Очень не многие специалисты, даже в России лечат открытым методом.
    Это опыт военных медиков.
    Спросите деликатно диагноз у врача и не указывайте, что врачу делать, если Вас не устроит его план лечения, лучше не начинайте лечиться у него.
    Зайдите на www. a- dentist. com
    Йоффе Евгений Михайлович очень хороший врач, хороший диагност.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •