Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 29.08.2004, 22:24
  2. Ответов: 1
    : 24.07.2004, 14:47
  3. Ответов: 2
    : 20.07.2004, 19:12
  4. Ответов: 1
    : 08.07.2004, 11:11
  5. Ответов: 1
    : 07.06.2004, 17:25
  1. Андрей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Доктор! Пару недель назад у меня разболелся зуб, вернее, под зубом. Скорее всего это был воспалительный процесс в районе корня зуба, причиной которого являлась некачественная пломбировка каналов. Я провел выходные на обезбаливающих, а в заключение, еще и приложил к щеке грелку. Поэтому, в понедельник утром с распухшим лицом пошел на прием к дантисту. Он прописал мне антибиотики и сказал прийти на прием через неделю, когда спадет опухоль. Как и ожидалось, все прошло через 3 дня, и я решил не идти на прием. Потому что, по словам доктора существует 2 пути решения моей проблемы: вырвать зуб или перелечивать каналы. Первый путь мне особенно не нравится , потому что мой больной зуб - нижняя 6- ка, 8- ки никогда не было, а 7- ки уже нет. Так что, при потере этого зуба мне придется ставить имплантанты. Второй путь мне не нравится с финансовой точки зрения. Врач 100- процентной гарантии не дает, а за лечение просит минимум 500 евро(я временно проживаю в Ирландии).
    Пару дней назад опухоль появилась опять, но только на десне. Боли нет совсем. Я бы мог так и ходить до тех пор, пока не поеду домой(через 9 месяцев). Но боюсь, не причинит ли мне эта опухоль каких- нибудь серьезных проблем. ?Я уже ощущаю какой- то зуд на шее со стороны больного зуба, или мне только кажется(я очень мнительный)?
    Спасибо.

  2. Торопов Е.Н.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Было бы неплохо увидеть Ваш рентгенснимок.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •