Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 16.04.2014, 17:58
  2. Ответов: 5
    : 23.12.2010, 17:48
  3. вернечелюстные суставы
    от Анна в разделе Ревматолог, артролог
    Ответов: 1
    : 27.04.2008, 15:21
  4. Ответов: 1
    : 28.07.2004, 07:10
  5. Ответов: 1
    : 06.05.2004, 12:17
  1. Аватар для Sasha599 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте,мне 24 и у меня сильно щелкаеют височно-нижнечелюстные суставы при открывании рта,при жевании,короче при любом движении нижней челюсти.Боли постоянной нет,но пару раз была и очень сильная...Травм не было воде.Продолжается такое уже года 4.Подскажите что это может быть?Артроз НЧС?

  2. Аватар для Ильдар Б. Новичок
    сообщений
    1
    У меня такая же болезнь. Челюсть как на шарнирах. Ходил к стоматологу-хирургу, сказали что Артрит. Что делать не знаю. Я так понял, что это не лечится. Может кто-нибудь посоветует что делать..

  3. Аватар для Аносов Владислав Александрович категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    32
    Очень часто это связано с неправильным прикусом. проблема сложная, необходима командная грамотная работа сразу нескольких стоматологов разных специализаций.
    Аносов Владислав Александрович

    Стоматолог, главный врач
    клиники "Современная стоматология"
    г.Краснодар, ул. Атарбекова,7



    Телефон: +79604754040

    Сайт: http://www.doctorstom.ru

    Почта: doctorstom@mail.ru

  4. Незарегистрированный
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за отклик. Ходил к хирургу, сказали т.к. отсутствуют с одной стороны 6 и 7 нижние зубы, то нагрузка на эту сторону уменьшилась и челюсть "съехала", щёлкает именно это сторона больше, более того прикус глубокий...посоветовали ставить "шурупы", но щелчки сказали что уже останутся...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •