Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Меня зовут Ричард. Уже несколько лет я борюсь с огромной проб...
    от ричард в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 3
    : 03.09.2004, 07:11
  2. Ответов: 1
    : 07.08.2004, 19:55
  3. Ответов: 2
    : 20.06.2004, 19:59
  4. Ответов: 1
    : 09.05.2004, 23:59
  1. ричард
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Меня зовут Ричард. Уже несколько лет я борюсь с огромной проблемой для меня. Я худой. При росте 1. 75 м вес только 52 кг. Вот почему я хочу поправиться. Могу сказать что для меня это стало почти озабоченность. Я многого попробовал но ничего не помогало. Мне 21 года, но у меня нет девушка потому что я очень комплексируюсь и не могу подходить к девчонкам, они же думают что ты если худой, в постели не годишся. Летом я никогда не хожу купаться в озеро потому что мне стыдно раздеватся. Для меня летний сезон самый нелюбимый ( должен одеть майки), но зато зимний сезон… Мне нравилось бы посещать бассейн, но моя худоба остановит меня. Часто я ищу в интернет материалы как иметь красивую фигуру. Я знаю что для того чтобы стать пополнее надо наращивать мышечную массу и так будет и красивая фигура. Но я не могу посещать тренажерный зал. У меня хронический пиелонефрит и нефроптоз второй степени. Врач порекомендовал поправляться чтобы почки держались на месте и не падали вниз когда я поднимаю какую- нибудь тяжесть. И все таки я посещал в течение 2- х недель тренажерный зал, но боли в почки и спине тормозили меня.
    Уже не знаю что делать. Я был у эндокринолога, но он сказал что у меня нормальный вес. Я слышал что тестостерон поправляет. Может уровень тестостерона у меня в крови понижен? Но эндокринолог советовал сдать анализы на гормон щитовидной железе, а не проверить тестостерон. Я пил калий оротат, л- тироксин малами дозами и сделал Ретаболил (2 фиолы) – так рекомендовал врач. Никакой результат. Может есть какие- нибудь препараты которые помогают поправиться. Папа говорит что в прошлом если парни были худыми, то прежде чем взяли их в армию, в течение нескольких неделей в больнице им ставили какие- то препараты и они поправлялись, потом взяли в армию. Но я не знаю что за препараты были – говорят что им ставили кальций внутривенно. Может быть глюкоз внутривенно будет помогать? Может быть вы знаете какую- нибудь многокалорийной диеты? Вроде бы я нормально питаюсь.
    В этом году я заканчиваю университет, я отличник но это не придает никакое значение моей жизни, потому что худоба не дает насладиться и взять от жизни всё. Будто всё хорошо, но когда вокруг говорят что я худой, что нечего есть, что надо поправиться, что девчонки не будут любить меня и. т. д. я не хочу ничего кроме поправиться. Я очень прошу Вас, помогите! Вы моя последняя надежда. Я надеюсь и верю что вы будете мне помогать. Счастье Вам и здоровье! !! Спасибо огромное за ваше внимание.
    С надеждой, Ричард richard_x3@yahoo. com. au

  2. Анюта
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Привет! Я знаю много людей худых и даже выше тебя, Ричард, но они не комплнксуют и живут такими, какие они есть. .. так как такими родились. Когда все в семье худые и ты, то очень сложно похудеть, т. к это по наследству. .. .Конечно ты подумаеш, что мне легко говорить, но я дуиаю тебе не надо комплексовать, т. к. когда комплексуеш это очень заметно и все начинают тыкать на тебя пальцами, а когда нет комплекса. .. ну да, не отрицаю- тебя обсудят окружающие и может быть покажут пальцем, но это повторится не более 2 раз, так как потом они увидят, что вам всёравно их мнение и что вы на эту тему не комплексуете и просто перестанут это делать. Вот у нас в группе учится полная девочка и когда тока она поступила, все её обсуждали, т. к. она носила обтягивающие вещи и короткие юбки, но потом все поняли, что она этого не стесняется и даже стали говорить, что вот какая она молодец, что не т комплексов. .. ведь она тоже человек и нй хочется это носить, почемубы и нет. .? ВЕДЬ ЖИЗНЬ ОДНА. .НАДО ПРОЖИТЬ В УДОВОЛЬСТВИЕ, А НЕ НЕ В КОМПЛЕКСЕ. Ведь ты не 1 такой худой на свете. .. некоторые наоборот- очень толстые и они думают, смотря на тебя лучшебы я был таким худым, чем толстым. У каждого своя проблема и надо с ней боротся! !И найдётся та девушка, кот полюбит тебя таким какой ты есть, т. к. для неё это будет пустяк, а главное будет - твоя душа и любовь к ней. ..

  3. Анюта
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    . .это опять я: ))) Попробуй сходить к диетологу, может он сможет помоч. .. пропишет диету- выявит те продукты от которых ты попровляешся! !!

  4. Анюта
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    и не надо пичкать себя таблетками, от них тока побочные эффекты, да еще не дай бог что- нибуд заболит. .. .. просто попробуй перебороть сваой комплекс - сходи летом покупаться. .. а когда если на тебя будут смотреть окружающие, то ты найди в них тоже что то, что тебе не понравится и сравни с собой. .типа- лучше такой как я, чем как он(она). .. .потом будет легче. .ТЫ думаеш все остальные красавцы. .. .. .нет. .у каждого свой комплекс, тока ктото его показывает, как ты, а ктото нет и поэтому его и не замечают другие. .. ОЙ, я даже писать устала: )) ну лана УДачи тебе! !! !

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •