Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мазок не выявил никакой инфекции, кровь хорошая, но врача насторожили выдел...
    от Вера в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 09.10.2013, 17:47
  2. Скажите, пожалуйста, стоит ли при длительном применении Трирегол делать пер...
    от Лариса в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.06.2004, 00:37
  3. Dear, the Doctor. I wish to get or start the child. That to me to undertake (what analyses)...
    от Lena в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 1
    : 14.06.2004, 06:56
  4. Ответов: 2
    : 28.05.2004, 19:46
  5. Мне 18 лет. Прошло две недели, как мне сделали замораживание гормональной э...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.05.2004, 20:21
  1. Фёдор Собач
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор! У меня частая горечь во рту, тошнота, отрыжка и вздутие живота, а так же бывают головокружения как после карусели. Болей в области живота нет, УЗИ печени ничего не показал , кроме изгиба путей

  2. Аватар для Евромедпрестиж категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,984
    Уважаемый Федор! Ваши симптомы могут быть признаком эзофагита, гастрита, эрозивно-язвенных изменений жКТ и др. Только УЗИ печени недостаточно для установления диагноза. Вам надо обратиться к врачу гастроэнтерологу и провести следующие обследования: общий анализ крови и биохимический, анализ мочи (общий), анализ кала на копрологию и дисбактериоз, гастроскопию и рентген желудка и кишечника с контрастированием. Желательно, провести дианмическиое измерение АД, проконсультироваться у врача окулиста и измерить внутриглазное давление, проконсультироваться у врача невропатолога и провести исследование сосудов головы и шеи.

    Кандидат медицинских наук врач высшей категории гастроэнтеролог Кузнецов Георгий Борисович.
    Клиника медицины, здоровья и красоты ''Евромедпрестиж''
    Тел.: (095) 223-23-82, 101-45-00, 955-90-22, 955-90-21
    Наш сайт: http://klinika-moskva.ru/
    E-mail: mail@doctor-sex.ru

  3. Аватар для Pelmen Новичок
    сообщений
    4
    как бы уточнить Ваш почтовый ящик?У меня аналогичная проблема, хотелось бы посоветоваться...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •