Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. после 17 курсов химиотерапии
    от Алексей в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 22.09.2004, 02:48
  2. С 1991г. диагноз - лимфогранулемотоз. 14 курсов химиотерапии, 2 курса облеч...
    от Виноградова И.В. в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 30.07.2004, 22:02
  3. Я прошла 22 курса лучевой терапии, 6 курсов химиотерапии, вот уже второй го...
    от Лира в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.07.2004, 12:44
  4. Мне поставили диагноз меланома, прошла 8 курсов химиотерапии, но улучшений ...
    от Люба в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 01:36
  5. После курса химиотерапии (диагноз - рак гортани) прошла неделя. Очень плохо...
    от Наталья в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 15.05.2004, 06:55
  1. Виноградова И.В.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    С 1991г. диагноз - лимфогранулемотоз. 14 курсов химиотерапии, 2 курса облечения, биопсия узла слева над ключицой. Перенесла в 1995г. операцию по аутогенной пересадке костного мозга. Стояло 2 катетера, первый на предсердье слева, второй под ключицой справа. 1999г. после внутривенного введения глюконата кальция появился тромбофлебит на левой руке, явного тромба не обнаружено, облетерирована вена, сужен кровоток, присутствует оттечность, при нагрузках оттечность сильно увеличивается. Принимаю курсами детралекс, никошпан внутрь, троксавазин местно. Эффекта не наблюдается. Существуют ли более эффективные препараты для лечения тромбофлебита с учетом моего основного заболевания?

  2. Учкин И.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Нет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •